Любовь

Памятник какому великому , русскому князю изображён на 1000 рублёвой банкноте РФ ?

Ответы
Евгений Антонюк

Ярослав Мудрый - князь-братоубийца, убивший Бориса и Глеба, не назвавший своих детей и внуков именами убитых братьев достойный потомок отца - князя-братоубийцы, Владимира

Евгений Антонюк

назовите потомков Ярослава названных именами святых Бориса и Глеба.

Любовь

ТАК ОНИ И ЕСТЬ СЫНОВЬЯ ЯРОСЛАВА ! БОРИС И ГЛЕБ- русские князья.

Евгений Антонюк

Борис и Глеб - братья Ярослава. вот сами теперь и читайте биографию ярослава. Ну вы и советчица.Братья Борис и Глеб были младшими единокровными братьями Святополка Окаянного и Ярослава Мудрого, сыновьями киевского князя Владимира Святославича и его жены — византийской царевны Анны из Македонской династии, которая была единственной сестрой правящего императора Византии Василия II Болгаробойцы (976—1025) и внучкой императора Константина VII Багрянородного.

Любовь

ИЗВИНИ...ОТВЛЕКЛИ МЕНЯ. Ответила на автомате. Конечно они братья . Святослав убил и Глеба и Бориса.

Татьяна Перова

Боже - какие Вы суперрр класссссные.

Татьяна Перова

Любушка, Вы прелесть. Вы, так мягко, ненавязчиво ставите нас на место... 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Это как ?

Татьяна Перова

Да, расслабились тут некоторые, ерунду всякую пишут - ААААА тут, хась - сурьёзный вопрос ... 🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Благодарю ! 🖼

Семен Отмахов

🖼

Сергей Чемшит

Не знаю...да и не интересно..нету у нас купюр..одни билеты.

Любовь

Не интересно --- проходи мимо...не останавливаясь !🤪

Сергей Чемшит

Ок!

Далеко Не Идеал...увы(

Ярослав Мудрый. Я подсмотрела в ответах)

Любовь

Совершенно верно !👍🤗

Балбес

А где увидеть такую купюру? 🤔

Балбес

Что? 🤔

Любовь

ОБЖИРАЛОВКА.

Балбес

Так это не только Вам одной... Для всех родных и для друзей... 😉

Любовь

Ну вот ! Взял и отобрал !😭

Балбес

😌

Борец С Врагами

Ярославу , наверное Мудрому!

Любовь

Ты, как всегда, прав ! СПАСИБО )))

Борец С Врагами

Спасибо не мне, а 1000-рублёвой купюре.

Любовь

Я за твой ответ )))

Борец С Врагами

И как говорил Люлёк - "И мотоциклу спасибо"

Любовь

Значит можно забрать.

Любовь Волкова

Памятник Ярослав Мудрому

Любовь

Умничка !👍☕🍦🍫

Ку
Кукулькан

Это так увлекательно!!!

Любовь

Несомненно !👍🤗

Alex Dark 🇷🇺

минин и пожарский

Любовь

Ярослав Мудрый.

Alex Dark 🇷🇺

там и город ярославль

Любовь

ДА...это так.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️на 5000 хабаровск кто же там

Любовь

Совершенно верно ! У меня года два был и этот вопрос ))))

Милана

ЮРИЮ ДОЛГОРУКОВУ.

Любовь

Ошиблась. Ярославу Мудрому.

Милана

))))

Любовь

👍☕🍦🍫

Маша Ерёмина

Ярославу мудрому

Любовь

Умничка !👍🤗☕🍦🍫

Александр

Ярослав Мудрый.

Любовь

Да...это верно !👍🤗

Игорь Фолимонов

Ярослав Мудрый

Любовь

Верно. Спасибо ! ))))👍🤗

Игорь Фолимонов

Который основал город Тарту, он же Юрьев, он же Дерпт

Любовь

Он много сделал для процветания Руси.

Любовь

👍🤗

Кудесник

Моему князю!

Любовь

АХА )))😁

Кудесник

В истории ударилась что ли, изучать?))

Любовь

А ты не заметил, что у меня разные вопросы ? Или способен только на ехидные замечания ? Только не понятно --почему ?

Кудесник

Заметил конечно, но это не есть поднять эрудицию тутошних балбесов, типа меня!)))

Любовь

Хм.... не понимаю !! Если тебе не нравится --- чего останавливаешься на моих вопросах ? Иди мимо. Я не обижусь ))))🤗

Кудесник

Не хочу, хочу остановки!))

Гр
Григорий

Владимиру?

Любовь

Ярославу Мудрому.👍☕🍦🍫

Гр
Григорий

Неактуально! 😂

Любовь

Это история Руси.

Юрий Лагун

Ярославлю.

Любовь

Да. Спасибо 👍🤗☕🍫🍦

Жора Макентош

Владимиру

Любовь

НЕТ ))))

Александр Чайка

не знаю

Любовь

Ярослав Мудрый !

Александр Чайка

понял и знал.Но голова дубовая

Любовь

Конечно - знал !👍🤗

Максим Jw

...