Ольга Белова

Некоторые считают, что если в семье есть ссоры, то такая семья обречена на провал. Так вот, идеальные люди, ссорятся все. И для этого есть масса причин от внешних факторов до внутренних, в том числе и гормональных. Отличие лишь в том, что в одной семье поссорились, помирились, потрахались и забыли. А во второй создают из ссоры целую трагедию, копят обиды и вспоминают при каждом случае. Есть и семьи, живущие «душа в душу», а потом разбегаются, потому что не дают выхода эмоциям.

Ответы
Евгения Коваленко

Без конфликтов никак. Это правда. Главное, что бы до насилия не дошло: физического или психологического. Это уже терпеть смысла нет.

Андрей Ан

В первой взаимопонимание,Главнее всех факторов.!! А во второй ищут повод задеть и поскандалить,поругаться!

Ольга Белова

С тем, что и без Вас разберутся)))

Андрей Ан

Что так сурово?

Ольга Белова

Потому что правда...

Андрей Ан

Пока!!

Ольга Белова

Удачи!

Катерина Горностаева

Теоретики вообще склонны много болтать , а на деле они уже стоят в очереди за кошачьими лотками

Сергей Матус

Если проще,то есть семьи,где ищут ссоры,а есть где ссорыиспользуют для разрядки напряжения))))))

Сергей Матус

Высказывать своё мнение и я люблю даже,наблюдать за реакцией людей бесценно)))) Правда со временем всё меньше удивляют)))) Да и раньше не так чтобы очень!)))) Ты первый человек,с которым я так долго здесь разговариваю) Захожу редко,в основном чтобы постебать кого нибудь беззлобно))) Но буду очень рад продолжению нашего знакомства!

Ольга Белова

Я здесь - под вдохновение, до этого три месяца не заглядывала. Да и "злобно" постебать могу. Я не против дальнейшего общения (здесь)

Сергей Матус

Здорово!)))А как дальше?Какие кнопочки нажимать нужно?)))))))

Ольга Белова

Можно и в личке

Сергей Матус

Уже сделал)))

Co
Consp

я вчера с одной дамой общался. Красивая девушка )))
17 лет в браке, и похоже у них 2-3 вариант (

Ольга Белова

Я у своего 4-ая жена

Co
Consp

думаешь все, нашел вариант ?

Ольга Белова

Могу это сказать с полной уверенностью. Начиная с нашего знакомства я пережила все его браки вместе взятые в два раз

Co
Consp

👍 Долго дружили и присматривались (надеюсь не изменял с тобой в тех браках)

Ольга Белова

Не дружили

Valentina

Конфликт-это столкновение,где потенциальная энергия переходит в кинетическую.

Ольга Белова

Согласна, что есть такие теории, пытающиеся объяснить любовь по научному, но согласиться с ними не могу, хотя бы потому, что подтверждения этому нет. Да есть такое понятие ка запах (феромоны), но это относится к инстинктам, а не к чувствам. Если взять животный мир, то это хороший пример для физики, но мир людей более сложный и физикой его не объяснить

Valentina

Вы что-то хотите мне доказать? К чему спор?

Ольга Белова

Не считаю это спором. Спор подразумевает агрессию (именно с целью доказать правоту). Предпочитаю дискуссию для выяснения чужого мнения и причины такого мнения (просто интересно). Если Вы к этому относитесь так же, то можем продолжить, если нет - можем закончить.

Valentina

У вас два мнения,одно ваше,другое не правильное,очень жаль,что мы не можем обмениваться мнением,надо научиться еще и понимать собеседника.

Ольга Белова

Именно для этого и нужна дискуссия. Для обмена мнениями и понимания. Конечно это не приведёт к тому, что кто-то изменит свою точку зрения, но не всегда это и надо

Наталья Тюленева

Нельзя эмоции держать в себе. Всегда знала, что лучше общаться, чем молчать.

Ольга Белова

Где-то с 7 до , как высплюсь...

Наталья Тюленева

))) хорошего вам настроения) и пусть день будет наполнен только хорошими моментами)

Ольга Белова

Благодарю! Взаимно и от души!

Наталья Тюленева

Спасибо)))) мне кофе☕ а вам подушку .... )))

Вольфрам Заточкин

идеальные отношения)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иг
Игорь

Как без этого!! Главное уметь мерится это тоже очень подогревает..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нус, милочка, достаточно преамбулы... что же вас все-таки беспокоит?

Ольга Белова

Меня ничего не беспокоит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль... так торкнуло, что был готов послушать, как вы до этого дошли

Ольга Белова

До чего?

Виктор Бабенко

как сказал один психолог не ругаются только больные на голову

Братец Лесной

это факт-нет такого понятия-идеальная семья как и прочие

Еремей Перепёлкин

и как быть? если у меня никого нет из этих подвидов?

Ольга Белова

Жить так, как есть

Еремей Перепёлкин

ладно не хочу заводить эту тему! но скажу просто! не хочу быть один,и дело не во мне

Asmadey Richard's

Оригинально описано, даже не поспоришь!!!😂😂😂

Ольга Опекунова

Согласна..👍🍀🌞🍀🎯

Ольга Белова

Благодарю

Иг
Игорь

Гм... фаза перед забыванием весьма заманчива.

Ольга Белова

Лучший способ решения семейных конфликтов

Иг
Игорь

Эт понятно... Иногда и ссорятся для примирения...

Татьяна

люди разные и ситуации могут быть разные

Коля Демченко

Просто поржать над ссорой не пробовала?

Ольга Белова

Если "до" - то странно, если "во время" - то не получается, а если "после" - то некогда)))

Татьяна- Loira

Ну и мысли у вас.. а любить не пробовали?

Ольга Белова

Пробовала

Татьяна- Loira

Ну в любви пробовать не приходится, ТАМ ИЛИ ЛЮБИШЬ ИЛИ НЕТ... душа сразу скажет, Нравится, любится, не нравится ХОТЬ ЗАПРОБУЙСЯ.

Ольга Белова

Как вопрос задали, так я и ответила

Хиромант

Сдерживать эмоции вредно для здоровья

Ольга Белова

Не то слово)