Татьяна

мужчины все в браке борзеют или через одного?

Ответы
Valentina Pakshina

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” семейный брак мужчину "наделил"!?
Если любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил! ВСЁ зависит от женщины, которая - рядом.

Татьяна

да

Татьяна

золотые слова

Татьяна

ок

Виталий

А что еще остается мужчине, если его жена решила в этом по соперничать с ним), мужчина лидер и потому проигрывать не в его сути))) Не пытайтесь борзеть сами и не получите борзого мужика)

Татьяна

ясно

Виталий

Также и в семье все работает, любите ее, и она непременно будет любить вас.

Татьяна

безусловно

Виталий

🤝

Татьяна

вот

Anatolij Dridzo

У меня такое ощущение, что Вы всех мужчин считаете негодяями. Но до поры скрытными, а проявляется их "гнилое нутро" только в браке.

Татьяна

только в браке

Алексей Шустин

Не знаю, но наверное есть и подкаблучники, и кухонные боксеры.😜😜😜

Татьяна

есть

Нина Ковалёва

В браке вообще борзеть нельзя никому, если хочешь хорошую семью. Вот кто это понимает, те счастливые

Татьяна

в любом возрасте разводятся

Нина Ковалёва

не спорю

Татьяна

вот

Игорь Шепотайлов

Да в любом! Только по молодости инициатор - жена! По зрелости - муж!

Татьяна

ну да

Татьяна Землянова

Я думаю- это зависит от женщины. как себя сразу поставишь. так и будет себя мужчина в браке вести.

Татьяна

возможно и от него тоже

Татьяна Землянова

Да некоторые и последующих браках ведут себя одинаково. про таких говорят- горбатого могила исправит.

Татьяна

вот именно придурков полно

Татьяна Землянова

Они себя придурками не считают- просто живут так. как им нравится.

Татьяна

может и так

Ни
Нина

Это зависит от женщины. Если будешь позволять борзеть, то так и будет. Мужчину нужно любить.

Татьяна

как

Ни
Нина

Всем сердцем и душой.

Татьяна

они это не ценят как правило быстро привыкают

Ни
Нина

Да, привыкают и не замечают)) но любишь то для себя, с не для него. Это так же как и подаяние. Главное, чтоб твоя совесть была чиста, а там на его усмотрение. Зажрался любовью, так пусть попробует ещё такую найти. А локоток то не достать...

Татьяна

вот вот и пусть потом пеняет только на себя

Ни
Нина

В своих ошибках каждому сложно признаться. Да и откопать их в себе тоже та ещё история... вот все рою, рою и никак не могу найти свои ошибки, не осознаю их, но ведь где то они есть...

Татьяна

согласна

Андрей

Это всего лишь защитная реакция на ядовитую слюну фурии, в которую превращается жена.

Татьяна

от меня

Андрей

Не смеши мои тапочки

Татьяна

вот

Андрей

Прибежало многоточие, еле глазками ворочая - если нечего сказать - ставят многоточие. Ставь многоточие, Танюша.

Татьяна

...

Скорпион Иванович

Если они не ценят свою женщину, обижают-их надо гнать от себя решительно и подальше!

Татьяна

👍

Ел
Елена

по-моему борзеют женщины, а мужчины - козлеют...но не все....бывают исключения...)))))

Татьяна

точно

Ма
Майра

С возрастом у моего меньше стало претензий ..я для него практически идеальная.

Татьяна

ок

Ма
Майра

Кстати в моем окружении мужчины с возрастом больше жену любят

Татьяна

это не удивительно -кто их в старости еще терпеть то будет с их маразмом?только если из за денег может кто позарится и недвижимости

Ма
Майра

Ну может итак.

Татьяна

точно

Вера Соломенникова

только там где мы им позволяем на шею садиться,особенно залюбленные до нельзя

Татьяна

да

Анна

За всех не могу сказать,но есть такое в жизни.Да и женщины не исключение.

Татьяна

тоже

Анна

😉

Helen Brown

Мужчины борзеют настолько, насколько им позволяет это делать женщина.

Татьяна

а не надо бы

Helen Brown

В течение долгой уже своей жизни убеждаюсь, что мужчины могут всё, если захотят. А стимулировать их к этому - наша задача. У нас в резерве много пряников... А не хочешь - пошёл на хутор бабочек ловить. Они очень хорошо всё понимают, и с готовностью выполняют даже больше, чем мы можем предположить.

Татьяна

если захотят -непременное условие

Helen Brown

А хутор с бабочками никто не отменял))))

Татьяна

конечно

Ва
Валерий

а вот к чему этот вопрос? борзеют в отношении жены или кого либо ещё?

Ва
Валерий

мне ВАС поцеловать?😘

Татьяна

нет

Ва
Валерий

🐳🐬🐋💦 тогда брызну малёхо)

Татьяна

нет

Ва
Валерий

да да🐰🥀

Ва
Василий

Сходитесь в гражданском браке. мужики не будут "борзеть" некогда.

Татьяна

все

Ва
Василий

Это вопрос?)

Татьяна

да

Ва
Василий

Больше не расскажу, гос.секрет, под грифом совершенно секретно.

Татьяна

ок

Кы
Кызыма)

Вообще, все борзеют. И мужчины и женщины.) Тут, кто первый успеет.))

Татьяна

точно

Sonam Dechen

я пас, я спать хочу ☺️ во сне очень удобно заниматься саморегуляцией и

Александр Липецких

Я не был в браке ни разу. И по ходу дела не буду в браке ни когда.

Татьяна

удачи

Александр Липецких

Спасибо. Вам тоже удачи

Татьяна

спс

Владимир Юшин

Сложный вопрос, я вроде не борзел, а мне всё борзые попадались.

Татьяна

почему

Владимир Юшин

Дурак доверчивый и ласковый.

Татьяна

ясно

Alexander Moiseev

Не понял вас Танечка, почему вы задаете такие вопросы Танечка?

Татьяна

какие

Alexander Moiseev

Ну такие....

Татьяна

?