Ольга Белова

В браке "нет любви", "нет счастья", "нет сексуальной жизни" и многое другое. Хотите знать, кто в этом виноват? Всё равно скажу. Вы сами...

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Муж, чувствуя жены измену,
Забрался утром рано в шкаф.
Хотел увидеть эту сцену,
Что тут завёлся за "жираф"?

Жена проснулась, сразу в ванну...
Духи, чулочки, пеньюар.
Постель поправила исправно,
"Мартини" выпила бокал.

Звоночек в дверь, заходит хахаль
И прямо в спальню, как к себе.
На вид красив, ну сексо - пахарь!
- Что он нашёл в моей жене?

Стал элегантно раздеваться,
А телом - просто Аполлон!
И муж совсем стал сомневаться :
- Да что же он в жене нашёл ?

Мускулатурою играя,
Поправив "Роллекс" на руке,
Зубами белыми сверкая,
Он подошёл к его жене.

Стал раздевать её, целуя,
Всё делал нежно, хорошо
И член стоял, словно статуя...
- Неужто лучше не нашёл ?

Жена не очень молодая,
Уже животик, целлюлит
И грудь немного отвисает
И взгляд уже не так горит!

Да и в постели - не пантера,
И подбородочек с жирком...
- Собою занялась бы лучше, стерва!
Так стыдно перед мужиком...!!!

Ольга

😜👍🦋

Виктор Шмидт

Ох обэтом можно долго обсуждать и все у всех своё мнение, человек сам ресует строит свою жизнь

>Izrail Kogan

а бытие, которое определяет сознание людей и их поступки?

>Izrail Kogan

да какие угодно, в России. проблемы с чиновниками, с преступными элементами, с полицией, но вопрос то в основном состоит в том, что именно бедность является главной причиной дрязг в семье. долги за оплату в ЖКХ, нехватка денег на лечение и лекарства, кредиты, упрёки жены, что другие умеют добывать деньги а ты нет и т. д.

Ольга Белова

Вы опять перечислили все ситуации, касающиеся финансовой стороны. "упрёки жены" - а вот это уже подтверждение моей теории, потому что как только жена начинает упрекать, это означает конец

>Izrail Kogan

а упрекает она от безысходности близкого человека, в том, что они утонули в нищете и долгах, а он будучи честным человеком, не может воровать, а честным трудом в стране, живущей по законам джунглей, на достойную жизнь заработать невозможно. и причина в этом бесчеловечном бытие, устроенном этой властью. вот и внешний фактор.

Ольга Белова

Безысходность - это когда гроб в землю опускают. "Утонули в нищете" - это уже крайности. Когда у человека есть работа, термин "утонули" - огромное преувеличение. Разрушают отношения не только те, кто "тонет", но и люди с нормальным финансовым состоянием

>Izrail Kogan

какая работа, где ты видела достойно оплачиваемую честную работу, когда подавляющая часть населения, в нищете, или на грани её, что является главной причиной не стабильности отношений. ты смотришь на жизнь через розовые очки, примеряя свои возможности на других, которые находятся в худших условиях и которые не в состоянии справиться с нуждой. Оля, по этой теме мы никогда не договоримся, потому что сытый голодного и сильный слабого, редко когда уразумеет, а вот осудить, так это запросто. а то что "бытие определяет сознание людей", сказал К. Маркс большой специалист по социальным вопросам, а я с ним полностью согласен. так что давай закроем эту тему. если тебе интересно со мной общаться, переключись на другую, более приятную тему.

Nikola Mahkov

-это не правда!-все есть..и даже романтика!=если не дурак!--

Ольга Белова

И я о том же

Nikola Mahkov

✌️

Анатолий

А у кого этого нет? У меня полный комплект, и не жалуюсь.

Ольга Белова

Полно жалующихся

Анатолий

Бывают такие люди. Просто привыкли на жалость давить.

Ольга Белова

Дело не в привычке, а в том, что они сами разрушают себе жизнь, а потом делают такие заявления

Анатолий

Согласен

Konstantin Zavyalov

Само использование слова брак уже говорит о многом!!!

Ольга Белова

Если верить только словам

Konstantin Zavyalov

Брак это брак !!! А вот отношения это совсем другое!!!!

Ольга Белова

Официально-зарегистрированные отношения называются "брак",

Konstantin Zavyalov

Все равно плохое слово!!!

Виктор Шмидт

Ох обэтом можно долго обсуждать и увсе у всех

Виктор Шмидт

Нет это говорят те кто действительно не знали, таких много. Я на это не обращаю внимания.

Ольга Белова

Да я тоже.По этому поводу у меня была тема. Нет семей, в которых не ссорятся. Мы строили дом - хорошо не поубивали друг друга).

Виктор Шмидт

🤣😂😅Бывает не без этого, живы???? Живы раз здесь 😅

Ольга Белова

Да. И ни разу не пожалели. На ссоры действуют многие факторы. Но это - не повод раздувать мировую войну)))

Виктор Шмидт

🤣😂😅Конечно.

Евгений

Почему вы так думаете?у меня все отлично

Ольга Белова

Это е о боб всех, а - в большинстве) Начиталась здесь... За Вас рада!

Евгений

Вы откуда?

Ольга Белова

Москвичка, но 6 лет назад решили попробовать деревенскую жизнь

Евгений

Я всю жизнь в деревне прожил и в город не тянет.у вас муж дети есть?

Ольга Белова

Муж и сын. В Москву теперь тоже не тянет

Евгений

Умничка

Валерик

А кто более? Она или он??😵

Ольга Белова

Оба

Валерик

Но только один провокатор и инициатор!👌

Я Рисую Осень

блять... с этим сложно спорить

Ольга Белова

Это точно)

Рустам Ниязов

Если... Вы забыли слово "ЕСЛИ"

Ольга Белова

Нет. В кавычках - слова пользователей сайта, т.е.их утверждения

Рустам Ниязов

Да-а-а, тяжело в деревне без нагана...

Ольга Белова

Это к чему?

Рустам Ниязов

А Вам это надо?

Игорь

правильно надо выбирать

Андрей Волковский

все есть и дети тоже!

Ольга Белова

Это замечательно, а вот те, кто не желают беречь отношения, начинают всем доказывать, что их нет...

Марат

Америку открыла))))

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Евпатий

....и сосед.🤡

Игорь

да ну дыло все

Ле
Лена

Оба виноваты

**
******

Пора менять

Ро
Роман

Да это проблема на себе это истытываю тут будущее за прорывными фемтотехнологиями позволяющими изменять форму тела в результате один и тот же человек никогда не надоест

Видмет Лапатыч Бизульо

Прокурор?

Видмет Лапатыч Бизульо

24 каприс Паганини?

Ольга Белова

Не музыка)

Ольга Белова

Не скажу)

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада зоказаф ныбуид.