Светлана Благодать

Спасибо тебе ЖИЗНЬ за то, что я имею!
За то,что берегу, о чём просить не смею,
Спасибо за мечту, за радость и за слёзы,
Спасибо за ЛЮБОВЬ, хоть временами- грозы,
Спасибо за полёт, хотя- бываю сбита,
Спасибо за друзей, хоть и не раз- забыта.
Души моей огонь становится всё ярче! Я-есть!
Дышу, ЛЮБЛЮ! И в этом уже -СЧАСТЬЕ! (из инета)

Ответы
Анна Сова

вы знаете у нас в пятницу праздник Ем Кипур, в этот день пост, кроме больных. И мы должны молиться и просить прошения у всех и просить сделать нам в книгу жизни хорошую запись на новый год. Вы как то в тему попали.

Ар
Артур

Здравствуй Светик самоцветик, как ты родная!

Светлана Благодать

Привет, Артур! Привет, земляк! Всё хорошо, правда вся в заботах, как в песне:

Ар
Артур

Рад тебя видеть, ну как ты?

Светлана Благодать

Всё хорошо у меня: работаю, отдыхаю, помогаю, живу, радуюсь жизни, люблю........я не дописала свою мысль: забота моя простая, забота моя такая, жила бы семья родная, и нет никаких забот.......Неделю назад приехала с Азовского моря, "отдыхали" большой семьёй 2 недели, дети с внучатами остались ещё там до конца месяца, а мне пришлось вернуться из-за работы (лучше бы я там осталась- море шикарное), а здесь-жарища, или ливни, или работа, вот пока тебе писала - несколько раз отвлекли, прости меня, если опять исчезну....

Николай Ходосевич

💐 💐 💐

Светлана Благодать

благодарю

Розенфельд Валерий

так и продолжай

Светлана Благодать

благодарю

Рома Агалик

Тарас Ведмедер

Ага!😈

Любов Бизответний

пожалуйста