Миша Zvo

Назовите страну в которой нет ни одного города?

Ответы
Раиса Меркулова

Ниуэ.Территория острова всего 261 км², а население 1611 человек (2011), на острове 14 деревень и ни одного города. Столица — посёлок Алофи.Но зато по всей стране действует бесплатный Wi-Fi, а платить за продукты питания и прочие прелести обычной жизни вам придется новозеландским долларом. Кстати, на коллекционных монетах Ниуэ отчеканен симпатичный покемон Пикачу.

Aлександр Кузьмин

В Лондоне есть пара государств состоящих из одного дома . В Австралии есть ранчо имеющее статус государства . В Северном море платформа с таким статусом . Ну и Ватикан .

Миша Zvo

Науру

Aлександр Кузьмин

Типа , мои ответы не устраивают ?

Миша Zvo

Вполне

Ир
Ирина*Z

город это условность.. если нет города. то и ладно... а вот если не осталось живой природы.. это значительно хуже. а это , кстати.. вполне возможно... и это печально... 😳😟

Николай Верниковский

Ярен расположен на острове Науру, коралловом атолле, возникшем на вершине вулканического конуса. В 1968 государство Науру получило независимость.

Любовь Любовь

В России нет ни одного города
В нашей стране города есть только на карте

Исломудин Наврузов

Страна без людей, города без домов, моря без воды (загадка), 5 букв "КАРТА"

Вадя С Хитровки

Ватикан - практически, центр Рима, собор Святого Петра

Миша Zvo

Науру

Вадя С Хитровки

Островное, наверное - где-нибудь в Тихом океане

Миша Zvo

Да,многие лайнеры ходят под флагом Науру

~E
~ Eva Lansca ~

Что нибудь мелкоостровное в Тихом океане.

Миша Zvo

Науру

~E
~ Eva Lansca ~

Однако.

mk
maik kunin

Это .не сюда. Это в игру.*Где ,что ,когда*.

Миша Zvo

А вас каким...... сюда занесло?

mk
maik kunin

Я здесь с самого начала открытия обсуждайки.

Миша Zvo

Так вы старпер

mk
maik kunin

Ну на счет старпера не согласен. По той причине ,что у каждого человека есть свой *ГАЗпром*.

Миша Zvo

Ценю на 5.

mk
maik kunin

И кстати-не в годах суть. А в том на сколько себя чувствуешь. Какая у тебя работа-способность. Как сохранил здоровье.. А день рождения-это просто условность-летоисчисления!

Кратон Архейский

Антарктида, если конечно она страна

Миша Zvo

Соломоновы острова

Кратон Архейский

Вот, это по-нашему! 😉

Ростислав Туманский

Вообще-то, это не страна, а республика. И мало, кто знает о ней без ГУГЛа.

Миша Zvo

Крупнейшие лайнеры ходят под флагом Науру!

Ростислав Туманский

И что? Только поэтому не республика, а страна, так как тебе так хочется?

Батя

маааленькая страна...Наташеньки...

Миша Zvo

Науру

Батя

нет...мааааленькая страна...

Ирина Дмитриева

Пожалуй, Ватикан. Или Питкэрн.

Миша Zvo

Науру

... Рус

Государства знаю,страну нет.

Миша Zvo

Науру

... Рус

🤷‍♂️

Алианна

Курдистан? Могу ошибатся.☺

Миша Zvo

Науру

Алианна

А )))

Bc
Bcyjdfz

А где этот Науру находится?

Миша Zvo

В тихом океане,в Соломоновых островов

Bc
Bcyjdfz

Интересно.

А Не Скажу

вы о Ниуэ и Новой Зеландии ?

Миша Zvo

Науру

Евгений Шевченко

🖼 а есть города?

Julia Schönknecht

Один город это Монголия

Po
Pofigist`ka~

Один город, все же, есть

Лю
Людмила

Могила. Там ничего нет.

Миша Zvo

Как-то пессимистически

Лю
Людмила

Там нет городов,нет жизни. Ответ на ваш вопрос.

Миша Zvo

Науру-наш ответ

Лю
Людмила

Спасибо за беседу. Удачного дня.