Марина Шадрина

Я бы уехала на необитаемый остров, где нет никого. И тихо, тихо слушала плеск волн, шум теплого ветра. Где светит солнышко ярко ярко. А вы бы хотели так, как этого хочу я?

Ответы · страница 3
Натка М_Мак

Я - нет) А у вас, видимо, настало время, когда надо отдохнуть и послать всех... «в сад»))

Марина Шадрина

Точно. Вы единственная кто меня понял. 👍👍👍

Натка М_Мак

Мне это знакомо)) Это или проходит или вы действительно организуете вокруг себя остров)

Марина Шадрина

Думаю что пройдет, тем более впереди лето. Спасибо за понимание.🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Все будет хорошо! Вот увидите)

Марина Шадрина

Спасибо Наталья!

ДА
Дмитрий Арбузов

Я иду на дачу и получаю то же самое. Плюс ещё с соседями поговорю если захочется.

S*
Strannic ***

я бы тоже хотел бы с тобой на необитаемый остров и чтобы ритм задавал плеск волн

Nikolai Garskov

Хотеть одновременно недостаточно. Надо еще уметь сделать это и не однократно!))

Сергей Рукосуев

На необитаемый можно, но что бы слушать тихо тихо? Ну час, ну два. И снова в бой.

Иг
Игорь

Это хорошо будет до первого проявления голода.... И тогда понадобится мужчина.

Се
Семён

Жрач кто принесёт? Я уже не говорю об удовлетворении основного инстинкта...😂

Андрей Ляхов

Уйдите в лес , заблудитесь и посмотрите как быстро захочется в цивилизацию

Виктория Пестрикова

Да, да. Но через подгода начинает тянуть в цивилизацию. Проверено деревней.

Pavel Astafev

Так скучно. А вот я бы свалил совсем с этой планеты, если было бы возможно...

Марина Шадрина

Это невозможно.

Володя Серик

Собеседники не знают масштаб вашего желания. Так что вопрос не корректен.

С К.

Одни будут предлагать сделать шалаш. Другие рыбачить будут... Третьи охотиться... Вобщим... Необитаемый остров станет перенасыщенный людьми!

Марина Шадрина

🤭🤣🤣🤣 точно.

Марина Шадрина

🤭🤣🤣🤣 точно.

С К.

Нужно по тихому уезжать, чтобы никто не прицепился!😀😀😀

Владимир Пономарев

Хотели, только ненадолго. Потом наскучит и захочется чего-нибудь этакого.

Ви
Виталий

Поехали в июле, Албания, 2 моря, Ионическое и Адриатическое, ищу попутчицу

Марина Шадрина

Поехали.

Ви
Виталий

Мне надо серьёзно, а не так что, я плачу ща бронь билетов, а ты не едешь, найди меня в вайбере +421950205062 обсудим

Сергей Пучков

а есть что будете?интернета там тоже нет!а когда дождь на неделю зарядит!

Марина Шадрина

Это мой секрет.🤭

Сергей Пучков

лучше жить у моря,но с комфортом!

Марина Шадрина

Возможно.

Малик Хайбулин

Для этого не нужен необитаемый остров... Я уже имею то, о чем ты мечтаешь...

Serg

😊 а океанский лайнер с великолепным меню стоит на якоре неподалёку) да?

Serg

Тогда я бы с Вами рванул!)

Александр Елтышев

Главная опасность одиночества: редко кто выносит общение с самим собой.

Arkadij Latyshev

А много ли Вы выдержите в одиночестве? Может лучше на пару с Робинзоном?

Vladimir Rakivnenko

Мне - - да А кто такие м=Мило и Мила?

Марина Шадрина

Да, а где эта мысль?

Arkadij Latyshev

Ну-ка переведи в футы и дюймы.

Vladimir Rakivnenko

3 фута. Дальше сам переводом.

Arkadij Latyshev

Сварил уже? И такая невкусная?

Герой-Любо V Ник Z

а вы не подсчитывали, сколько для этого нужно денег? на одного? на двоих?

Герой-Любо V Ник Z

ну я так, к слову)) мог бы и как вопрос спросить, типа: ну что, разбил я ваши романтические мечты об суровые будни реалий?

Марина Шадрина

Я еще ничего не смотрела.

Герой-Любо V Ник Z

посмотрите. это очень трудно. особенно на тропическом острове, где много диких обезьян (это уже из я вашей тёти))))

Марина Шадрина

Посмотрю.

Геннадий Зернов

Я регулярно езжу на похожий полуостров где ещё есть аналогичные места.