Люби Мое Творение

Тихая ночь, плеск волны и лунная дорожка завораживают....смотришь на Луну и.....? Пофантазируйте)

Ответы
Владимир Дутов

Что может сравниться с ламкающем морем? Медлительный плеск бирюзовой волны, оранжевость солнца и шепот прибоя, о грёзах любви романтичнве сны.... Как много о во всем этом яркого чувства! Желание отдыха к морю манит. Забвение прошлого это искусство. Оно нас влечет к себе сломано магнит. Забудем проблемы. Оставим заботы. Себе запретим о дурном вспоминать. Оценим гармонию южной природы и будем целительный воздух вдыхать. Кто не был на море, тот просто не знает, как жизнь удивительна и хороша, как тело на влажном песке отдыхает и к радостным звёздам стремится душа.

Фа
Фаина-Фира

Оплетавшие - останутся.
Дальше - высь.
В час последнего беспамятства
Не очнись.
У лунатика и гения
Нет друзей.
В час последнего прозрения
Не прозрей.
Я - глаза твои. Совиное
Око крыш.
Буду звать тебя по имени -
Не расслышь.
Я - душа твоя: Урания:
В боги - дверь.
В час последнего слияния
Не проверь!
Федор Тютчев😔🌹🙏

Роман Кроллау

вспоминаешь безбрежный океан Вселенной , мириады Галактик и Солнечных систем , далёкую планетку со странным названием Лигария . Вспоминаешь отпуск проведённый на ней - тёмные ночи для двоих , лунные тропинки любви и счастья , тёплые волны океана , в котором купались после жаркого дня , смывая с себя заботы и тревоги .

Люби Мое Творение

Супер. На океан мне никогда не попасть..)))

Александр Андреенко

Ночные волны плещутся беспечно / Цепочкой белопенной бесконечной. / В какой-то миг, над морем шумным стоя, / Ты вдруг внезапно постигаешь Вечность (из цикла "Мои рубаи").

Сергей

Над высью горной
‎Тишь.
В листве, уж чёрной,
‎Не ощутишь
Ни дуновенья.
В чаще затих полёт...
О, подожди!.. Мгновенье —
Тишь и тебя... возьмёт.
И.Анненского

Николай Костров

Тихая ночь, плеск волны и лунная дорожка завораживают....смотришь на Луну и думаеш, хоть б небыло тучи , скроеться Луна, и поклёвки не будет видно...

Бизсовисный Катяра

...гитара под рукой...я не плохо играю...трещит догорающий костер....звездное небо и Млечный Путь...рядом- Друзья...спокойно и уютно...

ⅅжекоб✭Умба

Разве всего этого мало? Отметаю всё будничное, навязшее рутинное, и полностью растворяюсь в окружающем.

Люби Мое Творение

Неплохо))

Minoru Kokubunji

Я смотрю на луну и я думаю, что это луна такая красивая и такая большая сказочная...

Vladimir Osheschko

И тут же на ум приходит песня в исполнении Малинина "А летняя ночь так корока".

Люби Мое Творение

Романтично)

Vladimir Osheschko

Сознаюсь - да, я романтик.

Господин Дроссельмейер

Luna quieres ser madre
Y no encuentras querer
Que te haga mujer
dime luna de plata
Que pretendes hacer
con un niño de piel

Люби Мое Творение

Вы блеснули, конечнл

Господин Дроссельмейер

Я исчо могу! ))
Lune
Qui la-haut s'allume
Sur
Les toits de Paris
Vois
Comme un homme peut souffrir d'amour

Alexandr Denisenko

и берешь девушку на руки и несешь ее по лунной дорожке пока хватает

Люби Мое Творение

Вы романтик)

Анатолий Тарханов

и думаешь: а действительно ли американцы на нее первые ступили😂

Ва
Валерий

А чего фантазировать, вижу это все периодически когда на работе.

Люби Мое Творение

Не все же видят )))

Ва
Валерий

А надо на видео, ароматные свечи, бокал вина и отвалиться на диване.

Люби Мое Творение

Кому как)

Ва
Валерий

Ну, это если нет возможности.

Люби Мое Творение

Нет..ага.

Valerij Besstrunnov

Тиха украинская ночь,..... а теперь..... шурум -бурум и надо прыгать.

Константин Лисицын

В такую ночь обычно самураи пытаются пройти границу у реки.)))

Люби Мое Творение

Ну...только самураи?)

Константин Лисицын

Можно и по суши вдарить!Но первый вариант -менее кощунственный на Ваше целомудрие!)))Простите ,Марина!!!!!

Сергей Ломов

луна принадлежит всем, и каждый имеет право на неё выть.

Наргис Артыкова

и вдруг из воды появляется нечто сказочное сверкающее

На
Наблюдатель

вспоминаю--в воде даму держу под коленки а она за шею

Олег

И думаешь..ничто не вечно под луной😜

Люби Мое Творение

Вот)) классно)))