Любовь Адрышева

если у вас есть совесть..значит, наверняка нет денег? как вам живется? без совести, с деньгами или наоборот....

Ответы
Сергей Анахин

Можно подумать что все богатые состоятельные люди последние подонки, отморозки, Сын с его друзьями прекрасные, отличные ребята. И у дочки подружки чудесные, хотя их достаток выше среднего намного, но своей головой и руками.

Любовь Алексеева

Тяжко без денег. Столько раз пыталась потерять совесть.......не получается и наглости не хватает

Любовь Алексеева

К сожалению этим рядом находящиеся пользуются

Александр Мамедов

Девушка,как все советские люди мы живем на зарплату(жалование).А она неотвратима.

Александр Мамедов

Совесть она с детства,совесть.А у нехристей ее совсем нет.а деньги тут не причем.

Любовь Адрышева

а кто нехристь?

Александр Мамедов

Как кто? Вы что не знаете нехристей?

Любовь Адрышева

ну а вы

Александр Мамедов

Я то? я их за версту чую.И в телевизоре каждый день показывают.

Жомарт

Пока есть деньги, нет совести, как кончились деньги, сразу совесть просыпается...

Владимир Амиров

У меня деньги есть (мне хватает). Мне кажется, что и совесть есть. Вот незадача!

Алекс Венцель

Так и есть. Дети теперь обижаются что совестливыми их вырастили...

Александр Сухов

Любаша, я всегда жил по-совести... и всю жизнь из-за этого страдал...

Silaev Nikolai

Всё верно , но как они достаются можно у вас спросить ?

Valeriy Sonin

лучше материально а про совесть не вспоминается

Nikola Mahkov

-совести у нас две и деньги есть,но мало!--😀

Александр Алексеев

а у меня 50 % совести и столько же денег

Vladimir Rakivnenko

Эх, хорошо в стране Советской жить....

Antitролль. Игорь

у кого спрашиваешь - тех тут нет....

Любовь Адрышева

ой нетт есть кажется..

Николай Песоцкий

Все-таки со совестью надежнее...

Валерий Киселев

Совесть есть и денег немного.

Татьяна Павлушина

А если с совестью и деньгами?

Ду
Дульсинея

вовсе это ничего не значит...

Александр Колесников

а у вас ..то и другое есть ....?

Любовь Адрышева

аааа! как же я сразу то не догадалась... скупой!!! жадюга!! нужна Золушка? что бы пахала на огороде и в свинарнике.. ну такую не найдешь!!! дурочек нет. можешь не отвечать

Александр Колесников

это ты бедная

Любовь Адрышева

я не бедная я счастливая..не держу кубышек.. путешествую...отдыхаю..что хочу покупаю..и не завидую ни кому

Василий Алибабаевичем

У меня по ходу есть совесть

Гулус Нугманов

С деньгами и с совестью

Любовь Адрышева

так не бывает..от чего то надо отказаться

Света Life

Почему? А если это деньги, честно заработанные?

Любовь Адрышева

значит их мало

Света Life

Ну у каждого своя мера , когда достаточно

Любовь Адрышева

и это так

Света Life

У каждого свои запросы. Кому-то и миллиона хватит, а кому-то и 50000 классно