Ирина

Друзья!Привет всем!Кто более-менее-знает комп-пишите....Проблема такая-подруга в Мире есть-а выйти к нам....поболтать-не может....

Ответы
Рашид Акаров

Пусть решится в фотосране))),а после либо Вы ей ченить напишите мерзкое)))),либо заходит через регистрацию здесь-же)))... Пробуйте)

Вовка

Скопируй тут ссылку в адрессной строке вверху и скинь ей,она перейдёт по ссылке и попадёт сюда.

Вовка

😍😍😍

Вовка

Позвони узнай,как она зарегистрировалась или нет.

Ирина

завтра......девочка с Урала....время у их поздняяя

Вовка

😘😘😘😘😘😘😘😘

Ирина

😛😛😛😛🤑

Только Отчество

наберите в поисковике слово обсуждайка и зарегистрируйтесь

Ирина

она сейчас в мире-наталья андриевских

Только Отчество

и в поисковике наберет слово обсуждайка и регистрируется

Ирина

оля-написали мне.....что скопировать нужно и отослать....

Durfeeistain Chr

О чем ты говоришь?

Мавка Аленка

кому? подруга-то - твоя.)) вот ей и скинь ссылку на сайт.)) лучше - на твою страницу... с неё она сможет зарегиться...

Мавка Аленка

которой?)) их в Мире - тысячи.)

Мавка Аленка

возраст и место жительства?

Ирина

г.Невьянск Свердловская обл.