Елена Жданова

У Евгения Петросяна в в 78 лет родилась дочь! Вот это я понимаю..не каждому дано...😁

Ответы
Wlad Korn

Мужчина очень почтенного возраста пришёл к священнику и задал вопрос:
— Скажите, батюшка, возможно ли такое, что я оказался отцом ребёнка, которого родила недавно моя молодая жена. Ведь мне уже 78 лет! Может, это божье вмешательство, и случилось чудо?
— Давайте я отвечу на ваш вопрос историей. Однажды довелось мне побывать в пустыне, где на меня вдруг бросился лев. Он бежал ко мне навстречу очень быстро, и я вскинул свою трость на манер винтовки и сделал вид, что целюсь. Когда лев подбежал ко мне достаточно близко, я крикнул: «Пу!» - и царь зверей упал замертво.
— Я понял! Это чудо божье!
— Не совсем: позади меня стоял молодой охотник с настоящим ружьём.
😀

Елена Жданова

Поучительно...😁

Wlad Korn

🤝

Кот И К

Деревня.Вечер.Сидят на завалинке два старика в под 70.Один другого спрашивает-Макарыч,ты свою старуху топчешь?..Второй отвечает-Нет ,Михалыч.Годов ужо 15 как не топчу,а ты ?-И я нет.А вот Иваныч с соседней улицы топчет,хоть ему уже 80 годов..-А кто это тебе сказал?..-Так он сам и сказал..-А ты тоже говори что да..))🤭

Елена Жданова

Поучительно...👍👍

Владимир Забродин

Есть анекдот в тему. На охоте случился казус; кабан побежал в сторону мужика у которого вместо ружья был зонтик. Он прицелился, раздался выстрел и кабан рухнул. На привале мужик всем хвалится, что застрелил зонтиком кабана. Его спросили, а может это сосед стрелял?

Владимир Забродин

Дед женился на молодайке и стали рождаться дети и он хвалится своей силой и хорошей смазкой врачу, а однажды родился негритёнок и врач ему сказал; наверное смазка заржавела.

Владимир Забродин

Наверно ты меня моложе, я больше анекдотов знаю все же

Владимир Забродин

Напиши что нибудь своё?

Вечность

Ерунда вот я, ехал в поезде на Москву в 70х годах ехал дед которому было 97 лет у него 56 внуков и 25 жён официальных ехал покупать сыну машину ниву и хвалил я, своим паспортом и жёнами перед моей бабушкой и говорил ещё есть молодая хочу жениться вот это круто

Елена Жданова

Всякое бывает..

Александр Сорокин

учёные заражали мышей раком и заметили, что мыши от старых отцов даже с молодыми матерями заражались много лучше, чем от молодых мам и пап.

Елена Жданова

Буду знать.спасибо

Эмма Коноплицкая

А оно ему надо, то дитя?...Хорошо видеть как растет ребенок, взрослеет, на ноги становится...Он что, собирается жить больше 100 лет🤷‍♀️

Елена Жданова

Да,это эгоизм чистой воды...

Эмма Коноплицкая

На рекорд шел в Книгу Гинесса

Десант

Таким дураком быть действительно не каждому дано быть.
Коньки вот вот отбросит и что, девочка без отца останется, зачем было сие?

Елена Жданова

Да.непонятно...

Десант

вот вот вот 👍

Елена Жданова

Потешил собственное самолюбие...

Десант

Потешил, а думать не привык

Елена Жданова

Каждому-свое...🤷‍♀️🙋‍♀️

Десант

ну дык )

Юж
Южанка

А счастье ли это? В таком возрасте ночами не спать и с пеленками возиться... Да и вырастить-то и поставить на ноги не успеет...

Елена Жданова

Они точно с пеленками возиться не будут...

Юж
Южанка

А что они будут?

Ростислав Туманский

Я и не в курсе, что у него новая жена, да еще и второй ребенок от него. Рискует папаня. Кто будет детей в школу водить?

Елена Жданова

Безответственность полная..

Сергей

Ему можно, он богатый и нянек куча, наверно,я бы не стал, а то опять не спать это не для меня уже

Елена Жданова

А как же воспитание ребенка? Это же не кукла....

Сергей

ну, да, Петросяну виднее

Елена Жданова

Конечно..это не наши проблемы..

Сергей

🤝

Лариса

Наивная вы. Не у Петросяна родилась, а у его жены. А уж от кого она там родила - дело десятое.

Лариса

Вообще, не видела ни разу, чтоб фотографировались с несчастными лицами.

Елена Жданова

Посмотрите,там где они уже с дочерью..

Лариса

Ага. Странно бы было фотографироваться с несчастными лицами. Кстати, Петросян болен.

Елена Жданова

Спорить не буду.каждый видит то, что хочет увидеть...

Лариса

Больной 78-летний счастливый отец. 😂😂

Михаил Гехт

Как говорится, теперь новой жене ближайшие лет 18 будет, чем заниматься. Подстраховался

Елена Жданова

Да..заботливый...😆

Ир
Ирина

Ничего хорошего в этом нет.Дедушка потешил своё эго.А вот о будущем ребёнка не подумал.

Елена Жданова

Да,эгоизм чистой воды...

Татьяна Стручкова

А что, кроме него кто-нибудь верит, что это именно у него родилась дочь?

Татьяна Стручкова

Вот именно. Раньше над такими дедами в тихоря смеялись, а теперь они сами народ смешат.

Елена Жданова

Да у него и призвание такое-юморист...

Татьяна Стручкова

Да, кроме него много таких же. Краско которому уже под 90 лет. Виторган тоже кого то родил.

Елена Жданова

Да..это там принято..иллюзия молодости...

Оксана

ну... а у этого ребенка папа то очень старый...как то не очень хорошо..

Елена Жданова

Совсем нехорошо..но не нам решать...😃🙋‍♀️

Оксана

ну верно... не нам... тогда зачем вопрос?

Наталия Наталия

Вы грамотная женщина...детородная функция не может длиться вечно

Елена Жданова

На это есть ЭКО ..

Наталия Наталия

Так это уже не он...ему"помогли"😊

Елена Жданова

наверное..

Ванюшин Вениамин

Дано каждому , но не каждому по карману . Деньги ещё не то творят

Елена Жданова

Да..ЭКО и суррогатная мать-это огромные деньги..

Ванюшин Вениамин

В ЭКО кроется огромная опасность для человечества . Мы не знаем , что нас ждёт в обществе им подобных

Елена Жданова

Да и не узнаем...

ап
анатолий попов

😉..........а он что..........рожал ?....были и далеко за сто👈...отцы☝️😉

ап
анатолий попов

112👈.........в Китае☝️😉

пС
павел Суздалев-Заславский

Согласен, что если сосед молодой, то и в 80 сможет🖼.

Юл
Юля

Дети всегда радость!Пусть будет здорова и живет в мире