Светлана Данилова

что нравится: гель для душа,шампунь или мыло? а мылом хозяйственным ???

Ответы · страница 2
Игорь Ермолаев

Да не вопрос!Хоть речным песком и золой

Светлана Данилова

да мы ко всему привыкшие..

Светлана Данилова

а вот мой случай живут со мной родители боже мой шаг вперёд два назад не знают кто они и где живут как их зовут и вот встречаю знакомую она и говорит что разговаривала с моей матерью и та ей всё по уму и рассказала где и с кем живёт и все имена помнит.. а пока не вижу так в пробеги бегает по огороду вот как то так на вопрос зачем так?? она ответила ну что? нельзя и поприкидываться ,чтобы пожалели?

Светлана Данилова

чтобы пожалели такой был ответ выслушивала часами про их болячки носилась с памперсами и примочками возле них

Игорь Ермолаев

Так что старый, что малый Не надо обижаться

Светлана Данилова

выводят иногда до белого коленья

Светлана Данилова

спасибо за понимание..и вам удачи!

!!! Вадим !!!

ВСЕГО ПОНЕМНОГУ,А ХОЗ ВОБЩЕ СУПЕР!!!

Светлана Данилова

а что вы им моете ? руки? так да оно грязь хорошо отмывает

Светлана Данилова

успокойтесь это просто комплимент был

!!! Вадим !!!

ХОРОШО СПАСИБО,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ....

!!! Вадим !!!

ОДНАКО МНИТЕЛЬНАЯ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНАЯ ВЫ СОБЕСЕДНИЦА....

Светлана Данилова

всё,всё, не пристаю..спасибо за общение,друг!!

Алексей Никифоров

Предпочитаю ''Солдатское'' мыло.

Светлана Данилова

спасибо за предупреждение...однако а чем сейчас занимаетесь?

Алексей Никифоров

Сменный энергетик на большом предприятии. Образование позволяет.

Светлана Данилова

ну удачи вам может на пенсию пораньше всё -таки пойдёте стаж то выработали?

Алексей Никифоров

В ментовке половину. Так,что ещё как медному котелку....

Светлана Данилова

ну здоровья вам,удачи и всех благ спасибо за общение!!!

Артём Колокольцев

я торфом привык мытся.............

Светлана Данилова

так сам и будешь своим же мазал...например

Артём Колокольцев

У меня только зуб свистящий.......,я его прячу вечерами.........До челюстей ещё не дожил...........

Артём Колокольцев

самогрызущий всё.............

Светлана Данилова

по наследству я бы побрезговала вообще то

Артём Колокольцев

Я в спирте вымачивал целую декаду.........

Гудвин

Пользуюсь только хоз. мылом.

Зоя Овосиенко

Дегтярное - тоже неплохое...

Гудвин

Запах у него не нравится....)

Зоя Овосиенко

А мне нравится. Иногда даже и в горячее молоко содой и мёдом добавляю несколько капель дёгтя - очень вкусно и полезно.

Гудвин

На вкус и цвет - товарищей нет... )

Зоя Овосиенко

Совершенно НЕ согласна с этой поговоркой-отмазкой. На одном из уроков у меня даже дети придумали 19 (!) прилагательных к слову "вкус" (от "вульгарного" до "изысканного"), а Вы говорите...ВСЕМУ можно научиться, в том числе и вкусу...

Елена Сыропятова

хорошо не примесей

Елена Сыропятова

Я панела . и как справляетесь ?

Ирина Игнатенко

вот недавно новая услуга появилась - чистят ковры на автомойке, вот туда и возила с приятелем! за день вычистили и высушили, но коврики небольшие

Елена Сыропятова

это хорошо но наверное дорого .

Ирина Игнатенко

100 р за кв метр, я заплатила 400г

Елена Сыропятова

понятно . у нас может и есть такая услуга но точно ещё не знаю .

Лев Ким

без мыла не входит?

Светлана Данилова

С УТРА И УЖЕ МЫСЛИ ПОШЛЫЕ! ЧЕМ МОЕТЕСЬ,СУДАРЬ??

Лев Ким

уточнять надо ,чтобы двухсмылено не было

Николай Платонов

для чего нравится

Николай Платонов

голову шампунем тело мылом