Елпидифор Сидорович

Господа., а вам не надоели эти лысые бородачи во всех видеоклипах????

Ответы
Julia ***

Так мода циклична, на Руси все с бородами ходили, пока Пётр 1 это не запретил, надоели , но это не изменится, слушайте радио, там артиста не видно

Елпидифор Сидорович

Спасибо))

Виктор Васильевич Емелин

Такая мода.Лично мне не нравится. да и в бороде много микробов и слюней.Как женщины таких целуют?

Елпидифор Сидорович

В ней еще остатки пищи))

Зинаида Бадяева

Это такая сейчас мода - лысые или бритые с окладистой бородой ярко рыжего цвета.🎩👞🧢

Елпидифор Сидорович

Как сатана))

Зинаида Бадяева

Бороду окрашивают хной- по восточному !🎩👞🧢

~E
~ Eva Lansca ~

А не смотрю клипы. Частенько видеоряд клипа не совпадает с моим впечатлением от песни.

Мальбонте

Я просто не смотрю такие клипы, хотя двже не имею понятия, о каких именно Вы говорите.

Скорпион Иванович

Это возрастная экзотика, чтобы привлечь внимание неуравновешанных дам!

Елпидифор Сидорович

Вот именно

Екатерина Фролова

Что это за клипы такие? Я как не наткнусь на клип так попы)

Елпидифор Сидорович

Музыкальная сопливая попса

Св
Светлана_Светлана

Давно не смотрю. Ничего стоящего все равно не нашумело

Елпидифор Сидорович

И прально

Дэн

Надоели, пора меняться😆

Es
Esher

Не смотри бородачей, смотри Бузову с Басковым.

Елпидифор Сидорович

А от этого вообе тошнит

Натка М_Мак

С гундосыми голосами и плохой дикцией?)) о, да!)

Елпидифор Сидорович

Вот именно

Svetlana Suslova

Мне нравятся бритые на голову и с бородой)

Svetlana Suslova

В чем ужас? У мужика морда должна отличаться от женского личика.

Елпидифор Сидорович

Не до такой же степени

Svetlana Suslova

А что Вы против бороды имеете? Милое такое мохнатое личико. Жуть как красиво. Я такое люблю.

Сергей Морозов

Кадыров проводит предвыборную программу.

Валентина Мишняева

Каких клипах? У нас тут кто то их грузит?

Толя Попов

😉......да☝️😩........хотя я сам такой☝️😝

Толя Попов

удобно.......стригусь (наголо) раз в 3ри мес.....бреюсь...раз в неделю...........жена дразнит.....абдула☝️😉

Соболев Валерий

лысые бородачи пришли на смену неграм.

Елпидифор Сидорович

Вот точняк))

Сергей Дейнега

Так всё возвращается на круги своя.

V-Враг Незалёжности - Z

небритость признак пидорасизма

Елпидифор Сидорович

неплохая мысль

V-Враг Незалёжности - Z

Мой дядька говорит,что небритый мужчина это тот кто не любит женщин

Елпидифор Сидорович

ну тут некоторые пишут, что им нравятся бородатые

V-Враг Незалёжности - Z

пидорасов много стало

Елпидифор Сидорович

Они заполонили все

Владимир Николаевич

Мужчина должен быть либо чисто выбритым, либо уж носить красивую бороду, а не эту щетину , как у бомжа.

V-Враг Незалёжности - Z

Это правильно

Неизвестно Неизвестно

согласна, отвратительные типы...

Наталья Радченкова

Они вероятно комично выглядят!

Елпидифор Сидорович

Это клоуны и думают что это круто...

Наталья Радченкова

Да возможно они хотят повеселить публику, тем самым пропиарить себя.

Елпидифор Сидорович

Поют как правило о любви))

Наталья Радченкова

Любовь - это такое чувство которое воспевают веками, ищут, стараются влюбить в себя окружающих, потому - что не понимают, что нужно уметь самому научится любить, и тогда полюбят тебя.