Дэн Люк

Красивая ... глубокая песня ... наверное настоящий хит всегда должен быть понятен с первого раза?

Так и у меня , Я понял о чем эта песня с первого раза ,знал что такое бумажные журавлики для Японии, что это за символ , да и сам клип мне очень понравился . Но потом, через какое -то время встретил другую версию клипа на эту песню, вроде как слова то те же , но вот видео ряд
... другой ....
и сразу другое восприятие . Видеоклип это минифильм о чём-то. Он создаёт свою историю, свой рассказ , при тех же словах. И вот вы смотрите клип , а эмоции уже с другим наполнением, не с худшим и не с лучшим , а просто другим

У вас бывает что первое впечатление от песни не меняется , а наоборот усиливается , если посмотрели другую версию клипа

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня так с фильмами. Если первая версия, актеры, игра зашла, то все…. вторую не надо, будет разочарование

–1
Дэн Люк

не ...ю я не про то... просто вот посмотрел первую .... изначальную версию... и да .... ВШТОРИЛО!... а посмотрел вторую версию., так вообще накрыло....................... они будто дополняют, причем , не друг друга а твою картину .... видение того о чем клип.......

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

–1
Дэн Люк

немного сумбурно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все поняла

–1
С Э М

Редко.
Как вариант, кавер от Смэша и Невесты на песню «Позвони мне, позвони». Вышло супер👍

Дэн Люк

эээ ...песня совершенно другая , просто припев передрали с классики, а слова разные)

Марго Беккер

я ни Так воспринимаю песни

Дэн Люк

а как?

Марго Беккер

Прожила 14 лет с музыкантом..Мне важна Мелодия и Талантливое исполения песни а ни словеса..Это же не Гимн и ни Опера

Дэн Люк

🤷‍♂️ну .......тут мы не сходимся ))

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Дэн Люк

ну если у вас не так Это у вас ..... а у меня вот так