Константин

"Не воюйте с русскими". Новая версия видеоклипа от пенсионера из Якутии Николая Сизых.
58 452 просмотра • 2 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Что за фильм там в клипе?

Ответы
Alexandr Tokman

александр невский. это когда жареный петух по имени адольф алоизович больнь клюнул в жопу большевичков и они вдруг вспомнили о том что история началась не в 17-м году.

Константин

Красиво лопатками работают :))

Alexandr Tokman

да, для того времени этот фильм был очень круто снят.

Вл
Владимир

Спасибо большое за хороший фильм... Вспомнил Афган и ребят 1984- 1986гг.

Любовь

Замечательная песня ! Спасибо.. Константин!👍🤗

Константин

Христианская религия не самая большая на планете. Знала об этом?

Котэда

знал

Любовь

Как не поймут ? А синхронный перевод ?

Котэда

это кто ж рнонводить юбудет?

Алик Лосев (Альфред)

Не смеют крылья тёмные, над Родиной летать, не смеет враг.... и т.д

Alisa Warshavsky

Снова осиротят детей, подонки у власти....

Константин

Это просто патриотическая песня

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍