Ям
Ями

гречка для набора или для похудения всё таки?

Ответы
Ве
Вероника

гречка для правильного пищеварения.

Ям
Ями

ты тупая там нет такого варианта

Татьяна

гречка полезна для похудения

Ям
Ями

не важно как вы одеваетесь так на много страшнее ,вы еще и развиваете этим их эротические фантазии

Татьяна

бред

Ям
Ями

вы из ещё и злыми делаете знаете по чему

Татьяна

я злая и вредная

Ям
Ями

почему?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для похудения

Ям
Ями

Нее не тебе это а тому дядьке

Ям
Ями

А лет сколько тебе?

Ям
Ями

Тоочно а на фотке молодая

Лев Дувидович Перкис

Для еды.

Ям
Ями

я разве вас унизил ? я назвал просто вещи своими именами ,так чего вы добились то

Лев Дувидович Перкис

Повторяю - даже , если чего-нибудь в жизни добился, всё равно рот не открывай.

Ям
Ями

ну ты расскажи мне чего ты такой жадный даже достижениями не хочешь поделиться

Лев Дувидович Перкис

«Много будешь знать скоро состаришься», «любопытной Варваре нос оторвали». Прощай. Береги нос.

Ям
Ями

да ладно не будь занудой

Cunning Fox

Набор

Cunning Fox

ел среднюю порцию, но достаточно часто, примерно 3,4 раза в неделю. грудки обязательно кушай, творог 2% , но не обезжириный. Яйца я не пил, не дошел до этого, просто вареные ел. Желательно в день есть много раз.

Ям
Ями

поняятно, а в среднем после гречки за месяц сколько набрал?

Cunning Fox

кг 1,5 максимум. Одной ее мало. просто в совокупности это дает результат

Ям
Ями

понял спасиб братан добра тебе

Cunning Fox

да не за что