Ви
Виктор

Слышь, ты? Да, ты, усатый! извини за шутку, я не рассчитал чуток)

Ответы
Вадим Камьянский

Приходит мужик в гастроном и просит отрезать сто грамм колбасы, а его спрашивают:
-Вам нарезать?
- Да и так сойдет, - отвечает покупатель, отходит в сторонку, открывает свой портфель и зашвыривает туда колбасу.
Из портфеля раздается:
- Мало!
Мужик снова становится в очередь и покупает колбасу. Далее проделывает ту же процедуру, а из портфеля:
-Мало!
Мужик в третий раз подходит к прилавку и обалделая очередь пропускает героя вперед:
- А что у вас там, в портфеле, - интересуется один из очереди.
- И сам не знаю, но колбасу любит.

Ви
Виктор

))) с моим вопросом дело примерно также обстоит)

Ви
Виктор

Не особо, экшена маловато) нудят)

Вадим Камьянский

Посмотрите на выбор

Настенька Спиранская

Блин я и не поняла сначала ;подумала что кто то мне грубо ответил в коментах 😂😂😂

Ви
Виктор

Да, прикольно вышло) это усатый виноват)

Ви
Виктор

Да))) тот усач и правда прикольный. Усы как у Тараса Бульбы)

Олеся Глушкова

Слышь, ты? Да, ты, ....! Извини за шутку, я не рассчитала чуток!

Ви
Виктор

о как) нежданчик) молодчинка))) 😄

Олеся Глушкова

нежданчики тоже бывают в жизни периодически 😎

Коля Винокуров

То чувство, когда я 11 летний мальчик, а ты тут про усы...

Лена Дэ

Я усатый? /смотрит в зеркало/..куда делись мои усы?

Ви
Виктор

Отпали нафиг) Helen Davis, красиво)))

Лена Дэ

Ну блин..я так их холила и лелеяла

Ви
Виктор

так Бродский вроде говорил

Ви
Виктор

О да, красотка ты, однозначно)

Ahmad Yazar

اذا لم يكن لديك شارب حساب طبعاً قليل

Freaky Boy

мне 13 и я имею усы. шутка-маршрутка

Вера Хомченко

Что-то со зрением или со слухом?

Эд Тан

в каждой шутке-есть доля правды

Настя *********

похвально ) Побольше позитива!)

Ви
Виктор

Спасибо) Как-то написал так, бессознательно) вроде прикольно да?)

Настя *********

Мне понравилось ) Сразу видно что ты позитивный человечек)

Ви
Виктор

Ты тож классная)Ты где-нибудь в соц сетях сидишь? Может потрещим, пообщаемся где-нибудь) я не настаиваю если что) просто предложение)

Настя *********

Уже отправила тебе ссылку )

Константин Устинов

шути дальше, мне нравится...

Hartmann Tatjana

Слава богу ещё не выросли.

Просто Эндрю

Это из сталинских времен?)

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

а-а-а...уософф нету-у-у-у-у

Саят Грецкий

сказал своему эхо мудак

Таша Т

вот ты пошутил то))))

Ви
Виктор

Да был тут один усатый, не запомнил, как его зовут) Я ему сказал, что у него усы как у Тарасы Бульбы) Я и подумал, вдруг обиделся он) вот и написал)

Алексей Батогов

Не разглядел шутки

Roman Kozin

А если нету усов?)

Ви
Виктор

не спорю, но майн кампф в оригинале читать, это же типа библия для нациков

Roman Kozin

Ну я просто немецкий учил в детстве, паралельно с английским.

Ви
Виктор

Забей, большой и толстый гвоздь) Футбол сморишь?

Roman Kozin

Я люблю маму и папу. И свою девушку. А немцы - это второстепенный вопрос)

Ви
Виктор

) ) ) да, родители это святое

Рамис Тимербулатов

бля я усатый и шо

Ви
Виктор

тот самый усатый знает о чем я )))

Natasha Pyatysheva

О боже где усы????