Владон Разгильдяй

Смотрю телевизор,там сраки голые,тут титьки на весь экран,а где мультики? Что за времена нынче пошли мля?

Ответы
Зоя Конкина

Читайте больше и лучше классику, а не Лимонова. тогда вместо срак будете видеть ягодицы, а вместо титек - грудь. А с порноканалов переключитесь на канал культура.

Наталья Шведова

это не мультики, это пропаганда неправильного образа жизни, которая навязывается детям с маленького возраста с целью "слепить" из ребёнка непонятно что

Владон Разгильдяй

в смысле? Я про Том и Джерри ,Ну погоди и другие мультики)

Наталья Шведова

Том и Джерри - пропаганда насилия. мышь постоянно бьёт кота, издевается, мучает. дети - как губка, всё впитывают и повторяют. посмотрели и пошли колотить кто попадётся

Владон Разгильдяй

каждый человек воспринимает по разному)так же и дети я в детстве ухахатывался над мультиком и никого не бил)

Наталья Шведова

если просто смотреть и не вдумываться, то так и есть. но когда кто-то делает больно - это же не смешно. как ребёнку потом объяснить, что бить нельзя, если он увидит, что кто-то бьёт и над этим смеются?

Евгения Кузьмина

Всё разумное , доброе , вечное развалили в перестройку ( пир во время чумы) и если даже верить в то , что всё возвращается на круги своя , ждать ещё долго

Елена

Нормальные .... а в прежние времена, за вот такое имя - Валдис Всадник Апокалипсиса Великий Лорд Зла Макс, точно бы загремел в психушку...

Владон Разгильдяй

это просто ник)

Елена

я понимаю..))) сейчас...а раньше бы ни я, ни кто то другой не поняли бы....вот тебе и времена..

Граф Пупыркин

Смотри по ночам тогда показывают детские фильмы и мультики а днем ИНТЕРБАБЫ Маленькие Веры и прочия

Владимир Шитов

это современные мультики такие не царевну же прекрасную показывать которая толи свинья толи рыбка

Академка

Продуманный геноцид русского народа...растление и пошлятина для неокрепших мозгов и душ.

Ве
Вероника

Вели к могуч русский слег, а главное люди... зачастую не умеющие пользоваться им разумно!

Ма
Марианна-Мурр

ХАХАХА верное и зато в кинотеатре Хищник 18+ жесть в 16лет без родителей не пустили)))

Валентина Ковган

НАУЧИСЬ СНАЧАЛА СВОИМ ИМЕНЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ.... А ТО И В ЖИЗНИ В МУЛЬТИКИ ИГРАЕШЬ....

Станислава

Года 3 точно не смотрела телевизор. Сама выбираю , что смотреть и всем советую)

Наталья Поп

Кто смотрит телевизор больные хромые косые у кого бабки ему и сиски на стол

Nw Nw

Это говорит, что вы нормальный человек. Только нормальных это раздражает

Андрей Мацнев

Чувак, в 23 года уже таки пора начать интересоваться титьками!😁

Черная Мамба 🇷🇺

смотри каналы с мультиками) зачем на титьки и сраки смотришь))

Владон Разгильдяй

Если по ящику такое показывают что я могу поделать((

Черная Мамба 🇷🇺

переключить например

Владон Разгильдяй

да везде такое показывают ,мир деграднулся.вернее не мир а люди.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня не везде например) я не смотрю такие каналы

Владон Разгильдяй

Какие ещё такие? по обычным каналам у нас в Казахстане такую галиматью показывают(( совсем стыд потеряли. А мультики вообще не показывают((

Черная Мамба 🇷🇺

ааа ну я не там живу

Ми
Милая

Раньше на зимних каникулах целыми днями старые мультики шли.

Мария Контылева

Как трудно жить, ппц. Даже мультики уже становятся полным г...

Гюрза Винчестер

Как сам канал картун нетворк)

Ел
Елена

да фиг с ним с телеком) А это у тебя что девиз такой "Без баб"?!

Владон Разгильдяй

На фотке не я лол)Генка Букин это из Счастливы Вместе)Такой девиз)

Ел
Елена

ясно!

Мария Холодова

на диснее мультики и канал карусель ... а лучше в интернете )

Анюта Максимова

Ни тебе черепашек-ниндзя, ни скруч Макдака,жизнь боль!🤣

Анюта Максимова

Сейчас по 2х2 вроде покемоны идут!))