Лу Лу

Для общего развития.Бонеллия-червь из группы щетинконосных,представляет весьма интересный случай резкого полового диморфизма (т. е. различия между самцами и самками по внешнему виду и строению), соединенного с паразитизмом самцов внутри самок.У самцов нет ни рта ни сраки...Присасываются к пищеводу самки и половосозревают.И вообще...самцы похожи на личинок...они как бы остановились в своем развитии на стадии личинки. Вот и в жизни так...Присосётся какая-нибудь кольчатая тварь и паразитирует...

Ответы
Не Зли Котика

Природа многогранна. Как насчет самок богомола, которые пожирают самца после спаривания?))

Stanislav

да бывает но на всяких паразитов есть средство для устранения

Лу Лу

какое?

Stanislav

если касается мужчин прилипал нужно отпустить их в свою среду они сами себя съедят

Александр Изосимов

А её нельзя(эту кольчатую тварь)того...нейтрализовать как-то?

Лу Лу

конечно можно,знать бы только как?)

Александр Изосимов

А...топориком ...по сусалам.

Лу Лу

а) ну вообще-то да)

Александр Изосимов

Ну вот,есть решение.

Алексей

А сами избавиться никак?Достали уже тут.

Лу Лу

кто кого достал?

Яковлев Сергей

ну вы же не самка червя, или я ошибаюсь??

Ол
Олег

Елена,прекрасная что за кошмар с утра?

Лу Лу

Привет!Нинай)))ПМС наверное)

Ол
Олег

Кофе с тортиком и ужастик посмотри из под одеяла

Лу Лу

лядна)

Ол
Олег

💋👌

Aleksandrъ

Созревать дальше надо же как то .

Сергей С

Ну есть же мелок "Машенька"🤔

Valera Vavin

то же самое и у рыб-- удильщика

Лу Лу

ага

Фердинанд Франц Иосифовович

Фу какая галость... не осилил

Фердинанд Франц Иосифовович

Моч иаленькая бэйби, побудь со мной!💋😎👌

Лу Лу

Не вопрос)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не покидай меня, моя маленькая бейби, ЛАСТОЧКА МОЯ!!! О ЙЕЕеее

Лу Лу

И понеслось)

Фердинанд Франц Иосифовович

А Козел на саксе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отбросьте ее подальше)))

Телефонист Вася.а

Кто ,тебя так обидел?

Лу Лу

Меня?я тя умоляю!

Телефонист Вася.а

Чувствуется негатив к мужскому полу.возможно,я,не прав,тогда не обессудь.

Лу Лу

Если бы я ненавидела мужчин я бы не выбрала мужскую профессию и не работала бы бок о бок с ними.

Телефонист Вася.а

Я,не писал про ненависть(негатив) .тебе ,тоже наверняка не нравится мужчины пишущие,что все женщины" б ...ди.

Лу Лу

Веришь нет - по хрену.Им ,просто, я на жизненном пути не попадалась)Слов бы не смогли подобрать )))

Телефонист Вася.а

Меня,тоже не задевает если пишет какая нибудь хабалка.но,ты то умная.

Ме
Мечтатель...

Фи, какая гадость...

Лу Лу

А шо паделать...цэ природа

Евгений Родионов

Не подбирай таких

Евгений Родионов

Ну не всегда надо деньгами пугать вдруг нормальный среди них

Лу Лу

нормальный не испугается

Евгений Родионов

Могут подумать что разводиш

Лу Лу

ещё раз говорю - нормальный не испугается, а скажет - мы решим эту проблему вместе. всё остальное отмазон.

Евгений Родионов

Не фига если т