Название видео: Chiến tranh Nga-Ukraina (Русско-украинская война) 22/02/2022 - 26/05/2024Russia–Ukraine conflict ( 24/2/2022 – 01/04/2024) Соответствует развивающимся событиям ?
Ко
Константин
Ответы
Александр Соломатин
Если бы они воевали на два фронта, то давно бы уже кранты им....
Людмила
Что за хрень?
Ко
Константин
Это в голове у несмотрящих видео! :)) Детализация событий на карте по времени.
Людмила
Неинтересно
Ко
Константин
Не интересно не значит что хрнь. Огульством заниматься не совсем порядочно.
Митяй Ктознает
Нет.
Ко
Константин
Так ты видео не смотрел :))
Митяй Ктознает
Смотрел... Когда Российская армия стояла под Киевом. Украина не отправляла свои войска на помощь Мариуполю.
Ко
Константин
Судьба индейцев. 500 лет назад, англичане стравили индейцев в Америке медлу собой. Результат минус 200 000 000 индейцев. Украинцы индейцы, россияне индейцы. Всё повторяется.