Ко
Константин

Название видео: Chiến tranh Nga-Ukraina (Русско-украинская война) 22/02/2022 - 26/05/2024Russia–Ukraine conflict ( 24/2/2022 – 01/04/2024) 🌼 Соответствует развивающимся событиям ?

–2
Ответы
Александр Соломатин

Если бы они воевали на два фронта, то давно бы уже кранты им....

Людмила

Что за хрень?👎

Ко
Константин

Это в голове у несмотрящих видео! :)) Детализация событий на карте по времени.

Людмила

Неинтересно

Ко
Константин

Не интересно не значит что хр🌷нь. Огульством заниматься не совсем порядочно.

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Ев-рейка :)) 🖼

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Им не удастся испоганить радугу! 🖼

Митяй Ктознает

Нет.

Ко
Константин

Так ты видео не смотрел :))

Митяй Ктознает

Смотрел... Когда Российская армия стояла под Киевом. Украина не отправляла свои войска на помощь Мариуполю.

Ко
Константин

Судьба индейцев. 500 лет назад, англичане стравили индейцев в Америке медлу собой. Результат минус 200 000 000 индейцев. Украинцы индейцы, россияне индейцы. Всё повторяется.