......

Быть бабой легко: работай себе на двух работах, хорошо выгляди, улыбайся, не вопи, не ной, мозги не еби, сумки тащи, ничего не проси, протолкни через себя ребёнка размером с арбуз, выпади из жизни на три года, вернись в неё, будь интересной, подтянись. Можно я в армию схожу, а?🙄

Ответы
Олег Репин

Мужиком быть хорошо работы ты всегда найдешь, Не забудь ты как всегда купить путевки на ЮГА. Огород успей с пахать урожай на нем собрать. а у жены все как всегда заболела голова. У детей проверь уроки, на собрания сходи. А потом про елку вспомнишь ты.

Валерий

Уработались! Охринеть не встать! Одного родят - пиздец, королева жизни, целуйте мою жопу до синяков! Ни убраться, ни сготовить! А ещё круче на 7-ю годовщину заявить, что вообще рожать не собиралась! Хера себе, фигуру портить! Мечта!

Ал
Алиша

Вообще мужчина тоже много что должен. Но ведь быдло бабы сами планку понизили. А таких почему то очень много. Вот и парней таких все больше. Трутней.

Дмитрий Акинин

Вместо армии, Тебя познакомить с моей соседкой. У той двое дитей, оба инвалиды, помощи она от них не ждёт, а заботится каждый день. Бывает тяжело.

Lupus Est

Так, если вы все вами перечисленное не будете делать, то вам никто и слова не скажет, а уклонение от военной обязанности- тяжкое преступление.

......

Поздно уже

Lupus Est

Я думаю, вам там всегда будут рады.)))

......

))

Lupus Est

🌹😊

......

😊

Александр

Видимо мужик не мужиком был. Ну а на счёт рожать это чуток не красиво сказано.

Андрей Барашкин

привет а девушки есть в армии например в Израили но и у нас уборщица 😉

......

Знаю)привет...

Рашид Акаров

Нет! Объясню почему,Вы не верно выполняете команду,- ложись!!!....)))

Ирина

Да можно, только детей с собой не забудь и за квартиру платить))))

Ма
Марина

сходи)) для женщин ни ребенок, ни армия, в обязанности не входят)

Сергей Коклягин

девушки команду:упор лёжа принять понимают не правильно😉🌹

Сергей Макаренко

Девушка остановись мужчина в случае опасности умерает первым

Любовь..любовь!

Так скоро и это прибавится, но и от прежнего не отвертеться.....

Andrej Kunkel

Равные права ,равные обязанности! Я за женщин в армии массово!

Владислав Сосновский

в армии нет гарантии что ещё один арбуз не протолкнешь😉

......

Владислав Сосновский

до 40ка призыв ваще то😀

......

А да????😁😁😁😁😁😁

......

Пойду котомку собирать😁

Толик М

Сходи, но если ты традиционной ... то ничего не изменится.

......

Ок

Толик М

Чё замужем? )) В армии отсидеться думаешь? ))

Денис Воронцов

Лёля не грузись.достаточно того что ты очень красивая!

Денис Воронцов

моё!?очень красивая!

......

Толку от красоты нет...

Денис Воронцов

ну а мне нравится твоя красота!

......

))мерси

Дмитрий

а как еще в этой жизни богатых мужчин на всех не хватит

Santey

Интересно, в Израиле, что думают на этот счет..🤔

Сергей Усольцев

сейчас пласт.хирурги творят чудеса.Определяйтесь.