Амирани

Я верю преданности ибо сам никогда не предавал...

Ответы
Марина Шин

ЭТО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ. А КТО ТО ЗАТАИЛСЯ В ОБИДЕ,НО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. ОЧЕНЬ ЧАСТО МЫ СМОТРИМ НА ОДНО И ТОЖЕ ПО РАЗНОМУ.Я СЧИТАЮ-ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА,А ВИЗАВИ СЧИТАЕТ -ПРЕДАЛА

Амирани

Да ладно

Echis Carinatus

Я верю, но ....как мужчины, так и женщины от этого не страдают....быть преданным- исключение

Скорпион Иванович

Себя считаешь эталоном нравственности? Тогда надо проживать на необитаемом острове!

Та
Татьяна

Женщину нужно любить как кошку.... ласкать, кормить, и радоваться что домой пришла.

Амирани

при чем женщина епти

Та
Татьяна

Это цитата, а при чем это.

Амирани

и что?

Та
Татьяна

Да нечего. Успехов во всём Вам.

Амирани

и вам

Вера Нугманова

молодей, Вы достойный мужчина! Меня тоже предавали, но я не опускаюсь до их уровня

Татьяна Ильинская

Преданность суще животным,..преданность человека-очень тяжелое обязательство...

Ал
Александра

Преданность это ген такой. Либо он есть либо его нет. Но вообщем это роскошь.

Амирани

ген

Ал
Александра

Ген называется однолюб.

Амирани

да

Ал
Александра

Угадала?

Амирани

да

Зл
Златослава

однокоренные слова, а какие разные. Преданность и Предательство.

Амирани

да

Зл
Златослава

Ваша религия похвальна. )))

Амирани

религия это другоеъ

Светлана Бондаренко

Желаю никогда не встретиться с предательством!Будьте счастливы!

Амирани

и вы

Ал
Алла

а чаще так и бывает : кто сам не изменят, тот и не видит измены.....

Амирани

чей измены?

Ал
Алла

того, кто рядом..

Амирани

ну всему свое время . и невидение не может долго продолжаться

**** Просто Отвечаю

главное себя не обмануть а люди все обманывают сплошь и рядом

Амирани

Это не по адресу

Артур Корнилов

желание верить никто не отменял , но в реалии -все наоборот (((

Дилмали Грегори

А вот это нельзя сказать с уверенностью до конца дней ваших.

Амирани

Куриные мозги,факт!

Дилмали Грегори

Бедненький, если русский не родной, ругайся на своём. Хоть душу отведёшь.

Амирани

Да я могу и на китайском покрыть...жалкий!)))

Дилмали Грегори

Покрыть любой дурак может. А беседовать у тебя кишка тонка.

Амирани

Можешь на своей кишке проверить авось с гавном и свою дурь вытолкаешь болван

Лейла *

КОГДА САМ НЕ ОБМАНЫВАЕШЬ ,ВЕРИШЬ ТОМУ ,ЧТО ТЕБЕ ГОВОРЯТ ))

Амирани

(

Лейла *

)

Владимир Безручко

.... ты то может и не предавал .... , а тебя , не было такого ?

Aiza B

Мы все верим во всё хорошее, которое есть в нас самих...

Наташа Овчинникова

когда человека любишь никогда ему не сделаешь больно

Амирани

точно

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально. Амирани, рассказать притчу о Правде?

Амирани

давай

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Selena O`neel

А с предательством других людей Вы сталкивались?

Амирани

да

Се
Сергей

Я не сомневаюсь только в преданности своего пса.

Ангел L

👍 🤝

Амирани

как мне вас жаль

Се
Сергей

Ты молод, твой максимализм развеется довольно скоро, но нравится твой оптимизм - широкой с верностью дороги.🤝

Амирани

и вам удачи