Му
Муиз

Что важно в нашей жизни?🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Для справки. 2021 год. Казахстан. Учащийся 10 класса средней школы Абылай Ордебаев получил премию года за разработку метода восстановления зрения у людей с различными заболеваниями глаз. Удивительно, но факт, казахский гений заткнул за пояс лучших учёных мира. Как видите и в этой области проблем уже нет.

Черная Мамба 🇷🇺

А почему ты не написал, что в США 52 гендерных пола?))) и почему не написал, что в России есть подводные лодки единственные в мире, которые оснащены суперкавитационными торпедами, а у США таких нет ... Хорошо лижешь ботинки США )) ну вам не привыкать))

Му
Муиз

😂😂😂😂Ладно, ты умный, пришли мне фотку👉Сравнение Германии и России, как я тебе отправил😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе сто раз писать и отправлять бестолково, я с тобой не первый год общаюсь, ты везде как свидомый будешь писать это российская пропаганда. Потому что ты знатно лижешь ботинки США и по твоему только они несут правду.. поэтому тратит на это время как раньше не буду, раньше я тебе и статьи и ссылки приводила и картинки, а в ответ это неправда... Надоело, тем более ты общаешься через переводчик иногда вообще билибердень пишешь

Му
Муиз

😂😂😂😂Если российские СМИ врут вам информацию🫣👉, как вы это называете?😁 Я не русский, чтобы так сказать👉 начальник всегда прав даже если он врет😁Какое отношение к этому имеют Соединенные Штаты Америки, если российские СМИ нагло лгут от имени Фонда Всемирного банка?

Черная Мамба 🇷🇺

Иди лижи дальше, твою лизню уже противно читать, все врут кроме муиза и США ))) вы дартаньяны

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Шутка эпохи.😂😂😂👉 МВФ врёт, что Россия не на четвёртом месте, 👉а российские СМИ честны, что Россия на четвёртом месте, по данным источника МВФ😂👉😂👉💋🌹🥃❤️😉

Вера Сергеевна-V

Да вот думаю...Важно поприветствовать вынырнувшего Муиза или послать туда ,где наш Макар телят не пас ? ! Да и Мизулиной с её предложением у горизонта не видно 😁))))

Му
Муиз

учился в Университете РУДН

Ростислав Туманский

От какой страны?

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения.

Ростислав Туманский

То есть, вы, живя в Швейцарии, прекрасной, стране, с высокой культурой и образовательными учреждениями, отправились без знания языка покорять Москву?

Му
Муиз

😁Я прожил 15 лет в Москве.

Константин Буянов

Неужели правда? До последнего времени утверждалось, что это пока невозможно, т.к. не известно, как мозг человека общается с глазами. А кто такая мизулина я не знаю.

Любовь Золотарева

Это здорово, что научились излечивать зрение, еще бы научились мозги на место ставить. Чтобы не присутствовало раздвоение и, чтобы истина не была ложью .

Му
Муиз

😁Я ни с кем не веду диалог! 👉Лишь в одном случае, если кто-то написал ответ, я обнаружил, что это светский человек, а не импульсивный человек! Между нами развиваются дружеские отношения 😁👉Но если человек иррационален, я повышаю напряжение, как говорится, огнём тушу.😁🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Однако, жаркий у Вас огонь! 😊

Му
Муиз

🥃💋🌹🥃😉❤️

Му
Муиз

🥰

Бока. Headhunter

Шаинскому диагностировали рак, сказали, жить ему три месяца. В США сделали операцию, и он прожил 10 лет

Му
Муиз

😉

Бока. Headhunter

И что 😉 значит эта гримаса❓😳

Му
Муиз

🥃😁

До Элвиса Не Было Ничего

А как же вакцина от аллергии и рака... Кто первый создал от ко вида... Так что писсить ума не надо

Му
Муиз

😂😂😂Советую вам! 🫣👉Но похоже, что вы один из рядов воров, которые грабят свой народ во имя свободы, проклиная Америку😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Стиль воров не меняется😂😂😂😂

Му
Муиз

🖼

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А где гарантия что Америка не спиздила технологию, которую теперь выдаёт за свою?

Му
Муиз

😂😂😂Ответ на этот глупый вопрос👉 глуп😂🫣Глупые вопросы следует высмеивать, чтобы глупый человек мог исправить свои мысли.😁

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Вот ты себя и показываешь глупым человеком, фулометом и вообще ебланом.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Смейся над собой смех продлевает жизнь.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Rita

А откуда у нее такие знания об онанизме? Она активная или пассивная онанистка?

Му
Муиз

😁🫣🤷‍♂️

Вова С Кошкой

А ты чего так переживаешь за запрет? Любишь рукоблудствовать?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂Нет, я волнуюсь за ее мужа! 😂😂😂🫣👉Видимо она его наказывает и не позволяет заниматься с ней сексом,🫣👉 поэтому он мастурбирует и она не достигает своей цели😂😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Вот, ну очень интересно, как эта русская дура, собирается это проделать????

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вот именно, Алиса😂 за мной подглядывать будет, как я дрочу и кончаю 😂 🔞 💦💦

Alisa Warshavsky

Я, именно, про это!!!! Надо бы и ее проверить, чем она занимается, когда мужик ее не хочет?!

Отто Фон Штирлиц

у тебя денег не хватит на замену...а мизулина сама скоро уйдет...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Кто тебе это сказал! Бог или какое та пропаганда😂😂😂😂😂😂

Отто Фон Штирлиц

опыт приходит с годами...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂идиот смешит меня, когда рассказывает о своем опыте😂😂😂😂😂

Отто Фон Штирлиц

Сама не смеши все у тебя идиоты трех слов связать не умеешь родители бухали когда тебя зачали это бывает тяжелые последствия... общайся с подобными тебе...

Александр Смелов

В жизни каждого важны в первую очередь личные черты человека

Му
Муиз

😉🥃

N’
N’djaména

Страна запретов и ограничений, свои умы были и те уехали

Сергей Евдокимов

Какая чушь!... Вы сравниваете тёплое и мягкое...😑

Му
Муиз

😂😂😂😂🤷‍♂️Я не сравниваю. 👉Я не живу в России и не живу в Америке. Просто прочитал пост.😂😂😂И я задал вопрос

Сергей Евдокимов

"И я задал вопрос..." - НИ О ЧЁМ!

Му
Муиз

😂😂😂😂Я не вы! меня зовут Муиз а не Саргир, 😁👉Так что то, что я хочу и думаю, это не то, что вы являетесь😁👉. вы решаете за меня это не возможно, 😂😂 .

Сергей Евдокимов

"невозможно", в данном случае, пишется СЛИТНО!...😑

Му
Муиз

😁Я написал невозможное, потому что я не русский и культура российского общества не действует на меня так, как если бы я был русским.

Людмила Фризен

А не фиг хвататься за то, что неприкасаемо!🙄😂

Му
Муиз

😁👍❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

❤️

Пан Змій Zp.ua

Чего ещё ждать от безмозглых рашистов?

Ольга Николаевна

Какая страна, такие и нанотехнологии

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Ржу!!! Кто , о чем, а русская , о бане

Му
Муиз

😁🤷‍♂️👍💋🌹❤️

Елена Жданова

Сравнение-глупее не бывает...🤯

Му
Муиз

😂😂😂😂Живите своими иллюзиями. Вам кто-нибудь мешает? 😂😂😂😂👉Но не надо вы трюхаете другим свои заблуждения

Елена Жданова

Была безрадостной любовь.разлука будет без печалей...

Му
Муиз

🫣Какое мне до вас дело? Вы решили, что вы сильны и можете оккупировать другие страны?😁🤷‍♂️

Елена Жданова

У попа была собака..он ее любил.....

Му
Муиз

😉