Любовник

Кто любит пальчики на ножках целовать? вам кто-то их целует?💋💋💋🦵🦵👣👣👅

Ответы
Серый😉

Кто любит, те на пальчиках не останавливаются) Весь космос зацелован))

Любовник

космос у каждого свой✨- у кого-то тяга к удовольствиям,✨ у кого-то тяга именно к человекам🤷‍♀️🤷‍♂️, у кого-то тяга это космос с конкретным человеком💞 отклик взаимности не только телесны, но и душевный и ментальный!✨

Серый😉

Конечно же,.."у кого-то тяга это космос с конкретным человеком отклик взаимности не только телесны, но и душевный и ментальный!"😊

Любовник

"у кого-то тяга это космос с конкретным человеком отклик взаимности не только телесный, но и душевный и ментальный!" БЕЗ💞💞нет космоса -есть только💋💋и просто праздник дня -расслабление и отдых души.✨

Серый😉

Любовь - это наше все. Истинная, чистая, взаимная. И такая редкая

Любовник

У чистой любви нет элементов обмана, тайн и всего, что связано с тьмой. Чистая она светлая имеет свет и стремление к открытости и ясности. Даже выражаясь хоть и имеет один язык, то имеет диалог и открытость обоих сердец.

Любовник

Ваш космос обезличен как для всех , кто в этой иллюзии ))

Любовник

орбиты настолько разные, что мнимые орбиты не имеют своей притягательности с конкретным реальным человеком и сводится абсолютно все только к простым словам! а утро не может быть другим оно всегда доброе, потому что живы и здоровы и Слава Богу! Все остальное по мере поступление реальных событий!

Виктор Алексеенков

Не увлекался этими играми,как то всё обходится без этих ласк

Верховный Инквизитор

Фу,это не гигиенично...унизительно..и оскорбительно)))))))))))

Любовник

нет. я хорошая. даже очень.

Любовник

бывает от эмоций очень очень очень очень зашкаливающих и очень очень очень очень ....редко.....практически никогда✨

Верховный Инквизитор

Продолжим апосля..пора спатки))

Верховный Инквизитор

это не разрешение а предложение)))но не руки и сердца..не обольщайтесь сильно))))

Любовник

по нику можно увидеть😄👻 и эту часть в вас

Александра

ДА.........😍😍😍😍😍👏🤝👍👣🌺🌸🌾🌝🌈💦☔☃️🥑🍎🍯🚗

Александра

ЕЩЁ!!! КАК!!! Он, всегда и везде, а я с НИМ!!!

Любовник

наслаждайтесь, а мне щекотно. только он про это никогда не знал , теперь узнает))

Натка М_Мак

И целуют и разминают и кремиком после душа мажут

Natali Ник.

нет, целуют только песок, по которому ходила)))

S.
S.b.d.

А вот нельзя их целовать....плохая примета

Любовник

дааааааааааааааааа?🤔 а че за примета?🤔

S.
S.b.d.

Не будет уважать и ценить и это реально. ..

Любовник

хоть целуй хоть не целуй если не уважает, то и не будет....😉

S.
S.b.d.

Нееет...

Оля Назарова

Аж стыдно признаться как тащусь от этого

Любовник

А чего стыдно и тащитесь с удовольствием

Надежда Снигир

Я своему малышу - внучку! А он хохочет!

Эвелина

Было и прошло вместе с молодостью. )))

Любовник

Ах молодость ....зрелость тоже хороша

Эвелина

Как в песне,ты целуй меня везде )))18 мне уже. ))))))

Эвелина

Хорошо.....

Вася Васильков

Всякие игры за шторками в домике)

Любовник

да да да....игры разными бывают и в домике за шторками и не за шторками

Фенька *****

А то.. Не мою по вечерам.. Оближут))

Alisa Warshavsky

Чудесная идея, завораживает!...

Helen Brown

Могу сама себе, может и муж!!!)))

Helen Brown

А Вы попробуйте достать до кончика носа пальцем ноги.

Любовник

достаю. но это не про это🤪

Эля..

Конечно! не только пальчики...

Ма
Марина

Нет, в принципе каждому своё

Людмила Воткаленко

нет, но я бы не возражала

Musk Therapy

Пытается. Но меня бесит.

Любовник

вам не приятно или другие мысли приходят?

Musk Therapy

Щекотно и неприятно.

Олег Соколов

Это чё ща было?????????????

Любовник

То чё тебя так не полюбили...

Любовник

Конечно. Желаю чтобы это было если хочется и приятно

Любовник

Вам наверное играть хочется, друг...так идите к дамочкам

Любовник

Я в курсе что ты сговорчивый и не сопротивляешься

Владимир

ага,вирусы собирать

Владимир

дерьмо слизывать,не мой удел