Ты слишком много ищешь;
из-за чрезмерного искания,
ты не успеваешь найти себя..?¿😎

Ответы
Константин Великий

Ты слишком много ищешь; из-за чрезмерного искания ты не успеваешь находить. Если кто-нибудь очень усердно ищет, то глаз его становится нечувствителен ко всему, помимо того, что он разыскивает, и тогда он ничего не замечает, ничего не воспринимает, потому что его мысль всегда занята искомым, потому что у него есть цель, и он одержим этой целью.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/236907-siddhartha-german-gesse

Алексей Дыня

Самоидентификация в социуме достаточно условна. Мы ,по сути,являемся сочетанием каких-то общественный идей,мыслей и тд Но уникальным сочетанием Поиск себя это скорее поглощение из метального поля общества того что тебе близко

Алексей Дыня

Ип было у меня около 10 лет,кроме проблем с пенсионным фондом и налоговой ничем хорошим не закончилось а ..еще попал в базу сектантов и обо даже написали в инете с предупреждением о слуге сатаны(

Гудвин

Оооо! Да уж...

Алексей Дыня

проблема еще в том что люди не следуют твоим советам и даже начав самоанализ и внутреннюю работу,быстро бросают на первом же препятствии,в итоге все твои усилия на ветер. допустим я написал книгу,она стала популярна в узких кругах,я получил немного славы..на этом все))))

Гудвин

Все верно.Её прочтут единицы из сотен тысяч....Как специализированную литературу.

Алексей Дыня

Есть фраза писатели пишут книги для писателей. При сложившемся лобби в отношений духовных знаний,любая сереьзная попытка будет пресечена. Вот в связи с эпидемией подумалось, почему ее не предвидели? выходит что у президента нет команды экстрасенссов? Так относиться на уровне правление пренебрежительно к знаниям !!!

Никифоров Валерий

Внутри меня непрерывно играет музыка,
Физика нот, лиц, стен, Бога
Переплелась узами, укусами
Поиски счастья в горстке мусора,
Споры до усера, почему я не найду себя...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Себя я нахожу постоянно и постоянно удивляюсь, что вообще ничего о себе не знаю! Чего уж там о других говорить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты? Все о себе знаешь?

99999

Да всё ..и это плохо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все знать о себе в 26 лет? Не думаю

99999

Как хотите

Меняю Дислокацию)))

Я хочу!!!! Расскажи мне все свои девичьи секты;)

Н Андр

Накручено солидно..)) Но первоисточник имел в виду совсем другую мысль...)

Ал
Алёна

Что поделать. Все мы разные. Главное - искать не с кем бы перепихнуться.

99999

Ок

Георгий

Ну если уже не помните, что искать собирались так оно и будет.

Антон Мазуркин

но тут я затрудняюсь как-то ответит на этот вопрос

Евгений Антонюк

Не сняв слой ошибок, истину не найти.

99999

Спасибо

Antitролль. Игорь

Тебе 53 года.... Смысл искать старость?

Олег Соколов

А чего себя искать. Всегда при себе.

99999

Теряю

Олег Соколов

Значит, не с тем. Не помогает находить себя.

99999

Ок

Отшельник, Но Не Монах

Возможно ищет не то или не там?

99999

Ок

99999

Спасибо

Виктор Алексеенков

И что?Ни как не забеременеешь?

99999

А мне это не надо

Верховный Инквизитор

найдя себя мы ищем дальше....)

99999

Буду и дальше

Забава

А разве мы все не себя ищем?

99999

Кто как

Вощей

У тебя так? Поэтому ты тут?

99999

Да

Вощей

Ещё не вечер!

99999

Да

Вощей

"Да" это единственное по русски?

Сергей Тунгусков

Всё или что то ещё будет?

99999

Возможно

Сергей Тунгусков

Итак слишком много, мне так кажется

99999

Ок

Николай

Твоё от тебя не уйдёт..

99999

Отлично

Эп
Эпикуреец

Ко мне не клеится.)

99999

Ок

Ва
Валентин

Туманов наводите?

99999

Как всегда