ஐஐ Владимир ஐஐ

Интересно,в чём женщины дома спят зимой,если дома тепло. ))))))😁

Ответы
Лева Правая

"своя рубашка ближе к телу" помнишь? создается определенный уютный микроклимат под одеялом. Да и раздеться красиво можно всегда))

ஐஐ Владимир ஐஐ

😁 👍верно.💋

Любаша Мокина

Господи,да спать всегда нужно нагим....и мужчинам и женщинам,тело должно отдыхать от пут...ну от одежды...

ஐஐ Владимир ஐஐ

верно.💋 💋 💋 💋 💋

Любаша Мокина

Конечно👍

Ирина Литвинова

в ночной сорочке. если сплю одна. а если не одна - то какая разница лето это или зима. сорочка не нужна....

Ирина Литвинова

улыбаюсь в ответ

꧁༺Зagadka ༻꧂

В носках, спальный костюм с начёсом, платочек чтоб ушки не замёрзли))))) это если тепло! 😂😂😂

Екатерина Семенихина

В любое время года лучше всего спится в об'ятиях любимого. За неимением сплю в пижамке

Ве
Вера

Если с мужем,то в чем мама родила,а если одна -в пижаме или ночнушке...😉 ☺️

Надежда

я сплю без всего..т.к в жар может бросить и тогда одеяло отбросишь и прохлада.

Гия Гогохия

Такой большой.а до сих пор не знаешь?В пижаме и под ватным одеялом.

Инна Белякова

В том же, в чем и летом. К меня 27, всю ночь окно на распашку

Любовь Бородина

На что у мужчин фантазии хватает, в том и спят. 😌 😉

Ра
Раиса

Любопытной варваре в дверях нос......придумайте сами

Нелля Ковалева

У САМОГО ЖЕНЩИНЫ РЯДОМ НЕТ ЧТО ЛИ? СТРАННЫЙ ВОПРОС

Жанна

​ «О, всего несколько капель "Шанель номер пять"»

ஐஐ Владимир ஐஐ

😁 👍 💋 💋 💋 и понесётся душа в рай.

Елена Ларина

В том же, в чём и летом. Летом тоже бывает тепло.

Лен Лен

в трусиках и просторной футболке...короткой...

Нина Чибизова

Да не важно в чем......лишь бы под одеялом. ☺️

Людмила Фризен

В том же, в чем и летом...Некоторые- ни в чем!😂

Валя Гончаренко

Вы дома никогда не спали или нет дома женщин?

Лариса Данилова

В неглиже. Не в ватнике и шароварах же преть!

ஐஐ Владимир ஐஐ

Я тоже голышом сплю.

Лариса Данилова

Правильно, ни что не мешает.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Да. Свободно и легко. Любишь приставать?

Лариса Данилова

К любимому можно зная но!

Галина Кученкова Зосимо

это лично вас интерисует... в ночной рубашке