Наталья Михайлова

А вот и дачный сезон подходит... Красивы цветы, которые будут цвести все лето, знает кто нибудь?

Ответы
Я Я

Одуванчики, блин! Сначала желтые, самые первые! А потом непрерывные одуванчики!Мать и мачеха! Я уже ревизию триммера провёл! Всех скошу прямо со снегом! Лески не жаль!

Я Я

Судя по аве, Вы с мужем, готовы прыгнуть! Шалите вингсьютом? Какие на фиг, одуванчики!

Наталья Михайлова

Не правда, я трус по жизни. Это альпийские луга в Абхазии.

Я Я

Именно такие трусы и летают между гор! "Меня одуванчики одолели? Так вот! Хрен вам! Банза-а-ай!"

Наталья Михайлова

Вы совершенно правы!

Я Я

Значит Вы всех победите! И одуванчиков и горы Кавказа! Удачи Вам! Только с вингсьютом аккуратнее, плиз!

Ольга Селиверстова

у меня настурция, анютины глазки

Наталья Михайлова

Спасибо

Цель Олег

Тюльпаны

Наталья Михайлова

Тюльпаны отцветают быстро...

Эльнара Бакенова

незн

Ибрагим

🌹

Наталья Михайлова

Согласна!