Sandra

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле!😉 😁

Ответы
Николай Молодкин

Живя в лживой финансовой пирамиде возможно всё ! Не все могут попасть в золотое сечение и удержаться в нем .

Борис Жук

Не всех дураков война удила. Их не меньше рождается, да и жизнь нынешняя их делает такими.

Sandra

Ох уж эта жизнь😉

Владимир Н

Не всё определяется деньгами. А может, это призвание под названием ДЕБИЛИЗМ?

Владимир Литяйкин N

Нет я прыснул от смеха- я рассмешился- зачётно- ржу - тряссуся😂

Марат

Настоящих дебилов также мало, как и умных. Остальные учатся.

Sandra

👍 😁 😉

Кайзер Созе

ничо мне не доплачивают,я в детстве упал в котел с тупостью((

Владимир Забродин

Но доплачивать за дебилизм ещё больший маразм.

Никифоров Валерий

Ни кто мне не доплачивает , просто прикольно...

Sandra

вот артист )))😱 😉

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Значит доплачивают.

Sandra

Приветствую!))))По всей вероятности, так и есть )))☺️

Дмитрий Брехов

Можно! Татимся по полной в низ

Sandra

По ходу так и есть..

Дмитрий Брехов

Главное никто тормозить не собирается! Думают авось пронесёт! Фигурки......не получится

Sandra

Вот в чем и загвоздка😉

Дмитрий Брехов

Получается боятся быть людьми? Прямо какой то выворот мозга!??? Или что там у них осталось?)))

Sandra

они не боятся.. Это дугой психотип людей.)))

Дмитрий Брехов

Боятся и очень

Ме
Мечтатель...

Он просто этого не осознает...

Sandra

😉

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Владимир Гаранин

и думаешь он признается ???

Sandra

Так это невооруженным глазом видно )))😉 😁

Владимир Гаранин

я про доплату

Шагарьян Хайретдинов

а я вот люблю дурачиться!

Sandra

👍 ☺️

Шагарьян Хайретдинов

скажу Вам больше: когда собеседник начинает меня держать за дурака и с хорошим оттенком интеллектуального превосходства начинает мне доказывать, что дважды два равно четырем я прямо-так начинаю получать удовольствие. Что делать: грешен!

Ал
Алексей

да тоже думаю не с проста

Вл
Владимир

доплачивают, не завидуй.

Sandra

😉 😁 👍

Роман Селезнев

Бывают и такие индивиды.

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ ДОПЛАЧИВАЮТ.)

Sandra

Иногда видать переплачивают )))

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ТАК.

Марк

Природу не обманешь

Sandra

Это уж точно!

Марк

💐 😊

Валентин Чистяков

в полаиту №-6-сть!!!

Sandra

👍 ☺️

Aлександр Кузьмин

грустно всё это ((((