Sandra

Иногда смотришь на человека и думаешь "Доплачивают ему что-ли?" Ну, невозможно быть таким дебилом по доброй воле!😉 😁

Ответы
Николай Молодкин

Живя в лживой финансовой пирамиде возможно всё ! Не все могут попасть в золотое сечение и удержаться в нем .

Борис Жук

Не всех дураков война удила. Их не меньше рождается, да и жизнь нынешняя их делает такими.

Владимир Н

Не всё определяется деньгами. А может, это призвание под названием ДЕБИЛИЗМ?

Владимир Литяйкин N

Нет я прыснул от смеха- я рассмешился- зачётно- ржу - тряссуся😂

Кайзер Созе

ничо мне не доплачивают,я в детстве упал в котел с тупостью((

Марат

Настоящих дебилов также мало, как и умных. Остальные учатся.

Владимир Забродин

Но доплачивать за дебилизм ещё больший маразм.

Никифоров Валерий

Ни кто мне не доплачивает , просто прикольно...

Sandra

вот артист )))😱 😉

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Значит доплачивают.

Sandra

Приветствую!))))По всей вероятности, так и есть )))☺️

Дмитрий Брехов

Можно! Татимся по полной в низ

Дмитрий Брехов

Главное никто тормозить не собирается! Думают авось пронесёт! Фигурки......не получится

Sandra

Вот в чем и загвоздка😉

Дмитрий Брехов

Получается боятся быть людьми? Прямо какой то выворот мозга!??? Или что там у них осталось?)))

Sandra

они не боятся.. Это дугой психотип людей.)))

Ме
Мечтатель...

Он просто этого не осознает...

Ме
Мечтатель...

Это болезнь неизлечима, чего удивляться?

Sandra

Лечить нужно каждого второго.Умников настолько развелось. уму непостижимо.

Sandra

Не сомневайтесь, это доказано наукой..

Владимир Гаранин

и думаешь он признается ???

Sandra

Так это невооруженным глазом видно )))😉 😁

Шагарьян Хайретдинов

а я вот люблю дурачиться!

Шагарьян Хайретдинов

скажу Вам больше: когда собеседник начинает меня держать за дурака и с хорошим оттенком интеллектуального превосходства начинает мне доказывать, что дважды два равно четырем я прямо-так начинаю получать удовольствие. Что делать: грешен!

Ал
Алексей

да тоже думаю не с проста

Вл
Владимир

доплачивают, не завидуй.

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ ДОПЛАЧИВАЮТ.)

Sandra

Иногда видать переплачивают )))

Марк

Природу не обманешь

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Доплачиаают

Пчёлка

😅

Sandra

😉 🙋‍♀️