Не
Неизвестный

Многие психологи путём обмана направляют людей, это признак плохого специалиста?

Ответы
Пан Стефа́н

Не многие, а все психологи аферисты. Пользы от них нет, в лучшем случае не бывает вреда.

Ле
Лена

Не гони на психологов)

Не
Неизвестный

бесят тупорылые психологи, надеюсь что есть адекватные

Ле
Лена

А то, есть))

Ал
Александр

а куда направляют?

Не
Неизвестный

на определенные действия решающие проблему

Ал
Александр

к суициду подталкивали?

Не
Неизвестный

я не об этом, например на правильные ходы решения но путем обмана. суть вопроса в том что неужели нельзя человеку взрослому объяснить(думающему) который итак все понимает но настраивать без вранья. говорить так как есть но сложив слова в правильной подаче. все равно человек все узнает и что обманули.

Ал
Александр

ну тут не все так просто...

Не
Неизвестный

ну так и этим и наверное и должен обладать специалист высокого уровня а не шаблонный

Ал
Александр

а он был высокого уровня?

Не
Неизвестный

кто он?) я про тех что встречаю в интернете, в жизни. почти все такие

Ольга Некрасова

куда направляют?

Не
Неизвестный

на определенные действия, решение проблемы

Ольга Некрасова

это вы себя направляете, или слушая думаете что они направляют...

Не
Неизвестный

и я себя сам обманываю слушая их бред? понимая итак ситуацию

Татьяна

Куда направляют?

Не
Неизвестный

ко мне) на действия совершаемые клиентами