Роман C

Где можно найти фильм Викинг новый? Скиньте ссылочку, плиз?

Ответы
Дмитрий Копытов

эко вы быстро хотите)) сейчас тем более вряд ли

Дмитрий Копытов

бери билеты в кино) либо жди когда года через три в нете появится

Роман C

а если человек не может дойти до кинотеатра, допустим по причине травмы, это не нарушение прав т.е. одним можно сходить посмотреть другим нет. Я не говорю о бесплатном просмотре

Дмитрий Копытов

Дык не я же придумывал закон

Роман C

жлобы

Дмитрий Копытов

стопудово! посмотри суперский датский фильм Вальгалла, сага о викингах, либо старый хороший советско-норвежский И на камнях растут деревья, либо сериал Викинги - я его сейчас смотрю, клевый! А еще лучше все))

Александр Можжерин

Пока в поисковике только рекламма

Андрей

В нормальном качестве ещё нет

Je
Jeeper

Поисковик ... я так смотрел ..

Юлия

да не тратьте на него время

Юлия

ничего вразумительного. Но это опять же на мой взгляд

Роман C

Да там и в истории толком ничего вразумительного нет...так домыслы..сколько историков-столько мнений

Юлия

я историю никогда не оцениваю, ведь мы же не знаем, что конкретно тогда было. мне важно впечатление от самого фильма, пусть даже он псевдоисторичен

Роман C

история не точная наука, но увлекательная

Юлия

верно)

Андрей Якунин

Кинотеатр. Ноги. Билет:)

Валентина Ажгиревич

На просторах инета .

Роман C

нету

Валентина Ажгиревич

Надо подождать , будет !!!

Татьяна

в кинотеатре

Роман C

а если нет возможности

Татьяна

ходила....... егунда больше шума смысла нет

Сергей Юдин

В кинотеатре

Миня Дьюян

шлак

Даниил ....

не

Максим Исаев

.