Парень На Все 100%

Почему все супергерои носят трусы с наружи?

Ответы
Александер Борисович

✒️ СМИ: В России может появиться пособие по бедности

Для этого в Министерстве финансов предлагают законодательно определить понятие "нуждаемость".

В Минфине выступают за введение пособия на бедность. Об этом в интервью "Российской газете" заявила замглавы ведомства Татьяна Нестеренко.

— Сегодня было бы правильно и нам перейти на применение принципа нуждаемости при назначении отдельных социальных выплат и обсудить возможность введения нового вида пособия — пособия по бедности, — заявила Нестеренко.

При этом она подчеркнула, что такие пособия существуют в большинстве стран мира. Вместе с тем Нестеренко отметила, что для введения пособий по бедности необходимо законодательно определить понятие "нуждаемость", его критерии и порядок оценки доходов и имущества семьи или одиноко проживающих граждан, круг лиц, относящихся к членам семьи.

Источник: life ru

Валерий Свиридов

Как - то на стадионе мальчик спросил у отца : " Папа , а почему у футболистов коротенькие трусы , а у хоккеистов до самых колен ? - " Потому , сынок , что в хоккей играют настоящие мужчины ! " .

Валерий Свиридов

Вадим

супергерои они же....А вот в Москву приехали 10 таджиков в кожаных плащах и спортивных штанах. Кто у них главный?

Парень На Все 100%

Тот что в тюбетейке

Вадим

нет...тот у кого плащ в спортивные штаны заправлен!

Вадим

😀

Мир

А вопрос-то клевый.... И заметьте, все эти герои не русского разлива. Вот и ответ.

Leather Rebel

Чтобы по ногам говно не текло, когда усрется во время прыжка с высоты

Татьяна Жуковская

из-за врожденной рассеянности)))) и это их единственный недостаток))))

Alexander Vezumski

Они несчастны! Потому, что счастливые трусов не надевают вообще.

Людмила Миронова

чтобы подчеркнуть свои достоинства...идиотизм полный...

Master Master

Одеваются в спешке... Хотя это можетбыть бронетрусы...

Парень На Все 100%

А может трусы верности ,они же супер герои

Master Master

Какая верность...кому?

Аркадий Лукин

Признак альфа самца. Как красная задница у бабуина.

Юрий Прытков

действительно, занимательный вопрос. Не знаю

Даниил ....

чтобы было видно кто это девочка или мальчик

Александр Путин

Это от того что испражнения не были видни

Вечно Жрущий Черновод

Не все... :з
🖼

Олеся Червякова

Что внутри не натирали,когда вспотеешь.

Парень На Все 100%

НУ А ПРО ПУТИНА Я ПРОМОЛЧУ ,ТОТ И НА ГОЛОВУ ОДЕВАЕТ ,ЧТО БЫ НЕ ВЫВЕТРИВАЛОСЬ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ .

Станислав Васин

Это для того, чтоб все видели кто они!

Ирина Александрова

наверно так повышается уверенность

Vladimir Jursalu

Спроси у них сама я тут не помошник.