Fr
Franck

вы только представьте
вокруг так морозит
а вы...
вы горите.
и ничего мне не говорите
я помню прекрасно,
что вместе нам быть довольно небезопасно.
так же напрасно
как ходить на красный свет.
мне постоянно хочется чувствовать тонкий запах твоих сигарет
от тонкой кожи.
он такой необыкновенный
ни на что не похожий.
и от этих бесконечных желаний
у меня куча бед.
целый букет.
букетбед.

Ответы
Ирина Гавриловна

Ты уж определись.. На какой стороне силы ты.. И тогда наладится. Наладится

Fr
Franck

Я на стороне света

Ирина Гавриловна

Тогда отвали.. Сволочь ты.. Всё против людей.. На чужом горе и наживаешься.. У меня дажедерево под проводами половина отсохла за ту зиму.

Fr
Franck

Мадам, странная вы, вломиться к человеку с криками отвали от меня, это метод шпаны, не хочу вас видеть, вы напомнили мне Табаки, своим тявканьем, кто ваша хозяйка?

Наталья

Я не курю!)😉

Наталья

Поняла!)

Fr
Franck

😏

Наталья

😉

Fr
Franck

🥂🍾🍍✨✨🎼☕☕

Наталья

👍☺️