Виссарион

Много денег потратил Путин ,покупая европейских политиков . А сам достался Си Цзиньпину и Эрдогану абсолютно бесплатно . Вот такие вот превратности судьбы.

–3
Ответы
Валерий Егов

Европейских политиков никогда не подкупали. Они верные американские холуи, как и украинские. А с Китаем и Турцией у России серьёзная дружба без обмана и санкций. По честному. Не так, как в Европе.

ид
иван дьяков

Убогий, Путин не продается. Тогда как ваш, продался полностью. Только и ездит с протянутой рукой. И лижет ...., Дяюшке Сэму. Вполне по украински. Недоумок ☺️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Много потратили европейские политики чтобы профинансировать Зеленского отсюда вывод Зеленский наш агент)

Св
Светлана_Светлана

Ваш Зеля никому не нужен. Все ждут когда клоун сдаст пост и цирк с конями закончится

Вася Васильков

Очередная провокация Обоюдные договора,Красному дракону янычарам веры нет.

Бо
Борис

Сука Ты не немножко! У человека сегодня Юбилей!! Нет Сука---обсирать надо.

Виссарион

был бы он человеком...

Бо
Борис

А ....Ты человек??? Когда в Киеве создавали памятник Твоему папе Сталину, его как раз Кинули, ну и сняли, а на пьедестал, после долгих раздумий воодрузили памятник Шевченко Наутро возле памятника табличка с надписью.....Дети мои дети----шож вы наробили.?? На Грузинску чёрну сраку меня прсадили. Не троньте Падлы Путина! Он Россию с колен поднял и....сделает её Великой.

Виссарион

скоро на его могилу сами же и плевать будете...впрочем, как всегда

Бо
Борис

Ты Гондон!

Виссарион

у вас традиция такая, поливать грязью бывших вождей...я здесь ни при чем

Александр Мамедов

европейских политиков? А что их покупать? Они же никто.Студень.

Ал
Александр

у тебя тараканы в голове опять активизировались?

М(
Милочка (*)

Ах, Моська, знать она сильна, раз лает на слона)))

Андрей

сами они продажные твари! за доллары дяди сэма!

Не
Нелли

Если бы он их купил , то они бы уже с нами были.

Ин
Инга

Бухгалтер,не милый не мой бухгалтер...

Рыжий Кот

ты из какого цирка выпал ??? клоун...

Андрей Мацнев

Отсутствие логики - тоже логика?)))

Константин Саратовцев

По своему несчастный человек.

Tp
Tpикcтep

Ох Виссарион ты и дебилойд 😂

Сх
Схимонах

у Виси просто денег даже на БПшку уже не хватает вот он и завидует😂

Tp
Tpикcтep

Видимо да ...света нет , еды нет ))

Сх
Схимонах

да эта гнида никакого отношения к Хохлам не имеет по тому ему их и не жаль.......мясо хули))))

Tp
Tpикcтep

Это я уже давно понял .

Александр Бабурин

Чужих денег не считаем....

Se
Serg_From_Usa

потому что некондиция

Зм
Змей

Сам напоролся

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️