Че
Человек

Послушал выступление Эрдогана, почитал протоколы его встреч в Берлине, где он грозился, пугал , уговаривал...!!! Вопрос:- удастся ли Турции воссоздать Османскую империю, если Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан, Азербайджан уже практически там, остались Кавказ, Ростовская обл., Краснодарский край и Крым, при этом США и КНР категорически против???

Ответы
Law Abiding Сitizen

Османа не будет, возможен Туран, союз тюркоязычных государсттв, а это кроме выше упомянутого и большая половина РФ..

Че
Человек

Название не звучало, но смысл я правильно понял???

Law Abiding Сitizen

в общем правильно.

..

Тюркские нарды. Сомневаюсь. Он с этой идеей давно носится.

Alisa Warshavsky

Не удастся! Еще есть Китай, Израиль и Украина...

Че
Человек

Ну если даже Китай жаловался Байдену, шо страны НАТО (Турция) в частности пытается окружить КНР враждебными исламскими государствами...!!! А Байден красиво послал Си...!!!

Андрей Будняев

Таджики ближе к персидской империи

Че
Человек

А казахи к китайцам, но здесь идёт речь о языке и вере, народы населяющие эти страны и по языку и по вере Туран!!!

Андрей Будняев

У таджиков,повторюсь,язык не тюркский, а иранский.

Зинаида Бадяева

Не поняла Вашего утверждения !

Ал
Александр

россия вроде тоже против

Че
Человек

И шо по этому поводу говорит Путин...???

Ал
Александр

пока ничего. а что тут скажешь?

Че
Человек

Молчание - знак согласия???

Ал
Александр

будем союзниками

Марго Беккер

веришь.. пофую до них

Кр
Красавчик

Да, но не завтра.

Леди Мила

нет. конечно

Alex Sher

Надо помочь