До Элвиса Не Было Ничего

Так значит-чага, черноплодка и зелёный чай-и ковид по ??????

Ответы
Z*
Z *Ирина*

фигня.. они бы такие рецепты бы давали от реально опасных болезней.. например, от туберкулеза.. глядишь, и туберкулеза бы не было.. а то накинулись на заразу с самой низкой смертностью

Татьяна Кокина

Про чагу смотрела по России-1, реально сказали помогает! Но я и так её пью, очень полезная вещь, много микроэлементов, хуже точно не будет!

Роза Хасанова

Чага это гриб, который растет на березе и его настой помогает исцелить человека от ковида-19 и даже исцеляет онкобольных от недуга

До Элвиса Не Было Ничего

..и вкусный чай...мне больше кофе нравиться...мешаю с иван-чаем

Роза Хасанова

Из такого мусора я лично чаи не пью, разве только по надобности великой

До Элвиса Не Было Ничего

каждому своё

Роза Хасанова

Вы разбираетесь в травах. грибах и знаете их пользу для человека( возможно пользуетесь какой-то литературой, медицинской энцеклопедией,и знаете как и что можно приготовить и в каких дозах принимать отвары, настои, тогда похвально)

До Элвиса Не Было Ничего

там инструкция

Зл
Златослава

вирус не в рото-глотке и пищеводе дислоцируется. поймите! сок по венам Вы не пустите и легкие в зеленом чае не прополощите!

Ко
Космополит

Депутат ГД Толстой из думы:"Россиянам не надо импортных препаратов,пусть лечатся отваром коры дуба"!Сам слышал,по ТВ.

До Элвиса Не Было Ничего

и что...чё слушать

Ко
Космополит

Добавьте к вашему списку кору дуба.

Michael Lvovich Kunin

Ой.По придумали -всякой ерунды . Проще профилактика лимоным соком промазывать полости носа и горла !1 раз в 2-3 дня.

Michael Lvovich Kunin

Чага -она и есть чага.Черноплодная рябина . не везде растет. ,А вот лимоны везде есть.

Татьяна Бердникова

Чага и черноплодка должны быть настояны на спирту и доза должна быть не маленькая. А чаю уж кто сколько выпьет.

До Элвиса Не Было Ничего

чагу на спирту ложечки две в день пьют

Соболев Валерий

а ещё моча молодого поросёнка, но перед этим нужно плюнуть через левое плечо и прочитать отче наш.

До Элвиса Не Было Ничего

моча молодого поросёнка добавлялась в колбасу

Людмила Тарвид

Ничего себе у вас картиночка то царская. И тон этакий скептический... Отчего так с царем накоротке?

Regina Chernyshova

От ковида как от любви не икуда не спрятаться и не деться.....так накроет что мало не покажется((((

Regina Chernyshova

Это ещё что такое?))))

До Элвиса Не Было Ничего

..ковидная любофффь

Regina Chernyshova

Я надеюсь Вас ковидом никто не заразил?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

За ужином стаканчик хорошего вина домашнего каждый день...и плевать на ковид! 😆👍

Елена Синицына

Нет ещё водка ,спирт,коньяк и уже потом Саша, черноплодка и особенно зелёный чай

Алла Чернышова

лечись, милый, чагой, черноплодкой и зеленым чаем и будет тебе счастье😁

Зинаида Бадяева

Не читала про чагу ,черноплодка снижает арт.давление и зеленый чай тоже.

Андрей Ростовский

пиво таранька и коньячком шлифануть а для профилактики лук понюхать

Лариса Новожилова

не-не....маска, перчатки и детское мыло по 60 сек после снятия перчаток

До Элвиса Не Было Ничего

уж лучше дегтярное

Лариса Новожилова

наверное. не проверяла. но руки о него быстро испортятся

Ан
Андрей

ПЕрец чили,настойка хрена,мыло в нос.Банька с крапивным веником.

Ни
Нина

Андрей, прям комната пыток)

Ан
Андрей

Мы закаленные.

Ни
Нина

Не сомневаюсь) Чили, хрен, мыло и ещё крапива с верху)) Будьте здоровы!

Ан
Андрей

Благодарю вас.И вам здоровья и счастья желаю.

Ни
Нина

Спасибо)

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Mарго Беккер

Неет, чуушь-это всё поддерживает иммунитет, но не убивает ВИРУСЫ

До Элвиса Не Было Ничего

а где про убивает...сама домыслила что ли

Любка Котелок

Плюс чёрная бузина....где то не так давно встречалась информация

Кс
Ксенон

Эээ. С черноплодкой поаккратнее. Она круто сбрасывает давление

До Элвиса Не Было Ничего

а я думал густит кровь