Евгений Бриг-Снежин

МИР ЗЕРКАЛьных отражений...,
Окружающие люди — это наши отражения и скоп мыслей непредсказуемых!?) Свыше шлют нам озарения и идеи чудные! Но Кто? Творец иль Ангелы= Хранители? посылают Ноосферы отражения ? тАКИЕ ОЗАРЕНИЯ И «зеркалА» — ОТРАЖЕНИЯ дар для осознания творящего самого себя..!?)

Ответы
Акира Куросава

ты о чём . ваще-то . вещаешь ...

Евгений Бриг-Снежин

Поэт - гражданин дарит в ответ:
переживанья свои, правды Свет!
Любимые девизы поэтов - коллег:
"Поэты всех стран - соединяйтесь!" (Лёнин - 1997г.);
"Вся власть - поэтам и музыкантам!" (Юлия К.-1999г.)

Акира Куросава

Самоуверенный и надменный ,
Но на мой взгляд , глупый и жалкий ,
Поэт в панаме драгоценной Замахнулся на меня палкой. ))

Евгений Бриг-Снежин

.--...
вспоминаю о тебе.
Чужая параллельность.
В твоей изменчивой судьбе.
Любовь. Земная эфемерность.
Ночь допивает черный кофе.
Оставшийся на вязком дне.
Зима на ветреном излете.
Завьюжит душу. В бездонной
Глубине…
© Антоненко Павел

Евгений Бриг-Снежин

.--...
вспоминаю о тебе.
Чужая параллельность.
В твоей изменчивой судьбе.
Любовь. Земная эфемерность.
Ночь допивает черный кофе.
Оставшийся на вязком дне.
Зима на ветреном излете.
Завьюжит душу. В бездонной
Глубине…
© Антоненко Павел

Акира Куросава

Pulp Fiction Так испокон... в любые времена Найдётся критик - гость чужого пира, Что пачкает презреньем имена Творивших для сокровищницы мира. Историю поставит на дыбы, И бросит клич для новых поколений - «Согласно спорным линиям судьбы, Тот гений - подмастерье, а не гений». Проникнет в недры таинства, как вор, Покажет червоточины в анналах, И вынесет надменно приговор - «Вы обманулись в прежних идеалах». ... В не богом обжигаемых горшках Прокиснет вскоре варево навета, А гений... так и будет жить в веках В сердцах потомков... до скончанья света... (с) Любовь Лерокс

Галина Локтева

Сами поняли?

Евгений Бриг-Снежин

Исаии 46:
10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.

Галина Локтева

Можно своими словами ?

Евгений Бриг-Снежин

Дабы не ошибаться в других надо познать себя !
Дикий Леший

Галина Локтева

Других мы судим по себе.