Че
Человек

В разговоре с очень мощным контактном с Ноосом (Ноосферой) прозвучала информация:- почему как правило экстрасенсы потомственные??? По причине шо в их семьях есть методики инициации и развития способностей...(цыганские ведьмы например)!!! Вопрос:- почему на государственном уровне не работают с детьми по освоению возможностей, нужно ли это вообще и желали бы ви возможность влиять на окружающий мир мистическими способностями???

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Wlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
ЭКСТРАСЕНСЫ НЕ СУЩЕСТВУЮТ!

Татьяна Морозова

12 октября исполняется 95 лет Ансамблю им. Александрова а 13 октября юбилейный концерт...😔

Z*
Z *Ирина*

Почему вы так думаете? Не уверена, что у вас корректная формулировка вопроса.
И с чего это вы взяли, что человек должен влиять на окружающий мир своими способностями?
Это если он целенаправленно взялся менять под себя мир,.
то за это он легко может получить по своей тыковке по полной..
Вот если вы покупаете себе обед, то вы влияете на мир способностью обедать?

Alisa Warshavsky

У меня эти способности, хотя я и росла, с рождения, без родителей, в приемной семье, в непостижимой ненависти....

Nikola Mahkov

-нет!-нарушится равновесие и стабильность!--

Виктор Ш

Их нет! Не способностей, не ноосферы!

Ал
Александр

вначале это надо научно обосновать