Юрий Котляров

Всегда соглашусь с умной мыслью начальника ! Какой бы глупой она не была ...

Ответы
Tu
Tutby

разумно. Это называется "под дурака косить". Я несколько лет так и делала. теперь сама начальник. ))))

Tu
Tutby

большинство становится осознанно. Я - случайно. )))

Юрий Котляров

А такое возможно ?

Tu
Tutby

не знаю. Сама я не стремилась в "начальники". Так судьба распорядилась. ) Наверное время пришло узнать себя с другой стороны, испытать что-то новое.

Юрий Котляров

Вольные упражнения Судьбы ?

Tu
Tutby

может, и так. А может, компенсация. )))

Наталья

Правильно, ситуацию: я - начальник, ТЫ - ДУРАК. Никто не отменял. А на дворе кризис, сокращения....

Галина Котяй Науменко

Мудрец )))

Жазира Мукеева

Ахах