Нуяда

Слово, может и не воробей, но если не дать ему вылететь - будет летать внутри и гадить, гадить, гадить...А Вы способны промолчать?

Ответы · страница 2
Ан
Анзор

Все зависит от ситуации. Иногда способность промолчать даёт шанс другому исправить ошибку свою.

Нуяда

очень редко....

Ан
Анзор

При повторной и целенаправленной ошибке, разумеется уже не промолчу.

Нуяда

😀😉

Ан
Анзор

Жизнь родине честь ни кому,

Нуяда

а семье🤔

Ан
Анзор

За семью все на алтарь положу

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Игорь Кондратенко

"Особист" у нас на корабле тоном пророка говорил: "Слово - не воробей, вылетит - поймают и посадят."

Нуяда

😄 👍 👏 👏 👏

Нуяда

ммм.... спасибо)))

Владимир Кузнецов

Ага!!!А этот ваш воробей,будет в это время там летать и гадить,гадить,гадить?Пока я молчать буду...

Нуяда

))))

Александр Грибанов

Часто так и делаю: что толку что- то доказывать или на что-то указывать, если никого не изменило?

Нуяда

👍👏👏👏

Анатолий Парченко

не, слова это одно, поступки другое, взгляды - третье... НЕ надо эти разные разности смешивать..

Нуяда

Возможно...

Надежда Худякова

Не всегда. Это очень тяжело,потому что не вылетевший воробей превращается в злобную фурию.

Нуяда

)))

Надежда Худякова

Не только гадит,но и сеет сомнения и недовольство собой

Галина Поздникина

Нет. иначе меня разорвёт на части и я своими какашками могу забрызгать всех окружающих.

Нуяда

😂 😂 😂

Валерий

никогда за что постоянно попадал в неприятности и имел всегда врагов среди начальства

Нуяда

)))

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Резида Забирова

Нет. Очень редко удается. Наверно, все же, не хочется, чтобы воробей мне душу изгадил.

Нуяда

)))

Ura J Rad

очень-очень редко и то если это по просьбе 3го лица и за чего и страдаю в последствии

Нуяда

😄

Игорь Сушков

Не надо копить гадости в себе. Выйди в поле или в лес и проорись. и голова очистится.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Viktor!Просто Viktor..

да после вашего воробья,вообще молчать перестану,чтобы не загадил...😃 🎄

Нуяда

🤣 🤣 🤣 🎄

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Нуяда

А чего их ждать? Сами падают😂

Нуяда

Чойто? Иногда очень даже интересные....))))

Нуяда

Что....ответы...))))

Денис Ш.

О,да,как вы правы!Гадит!B не просто гадит,ИЗЪЕДАЕТ! иногда приходится промолчать

Нуяда

))))

Денис Ш.

И ведь не знаешь,что вреднее для здоровья,сказать или промолчать?

Нуяда

Ой....вот иногда - точно!

Ан
Антон

не всегда.а слово невысказаное надо в себе гасить.чтобы не оскверняло ум и душу

Ан
Антон

ну работай.удачи.хорошего рабочего дня

Нуяда

Взаимно!

Нуяда

)))

Ан
Антон

ладно не буду пока отвлекать.а то занята.это мне делать нечего.с утра на заявку сходил.теперь в переписках

Нуяда

хорошо...

Владимир Кадурин-Усов

ПО МНЕ, ТАК ПУСТЬ ВНУТРИ МЕНЯ ГАДИТ. НЕЖЕЛИ НА РУЖУ ВЫРВЕТСЯ, ДА ВСЕХ НЕ ОБГАДИТ.

Нуяда

🤔

Андрей Якунин

Как говорил наш водитель (царствие ему небесного) "А оно мИне надо?" Как-то так...

Нуяда

)))

Нуяда

😉

Нуяда

😄

Ирина

Сдерживаю, но потом этот воробей вырывается вместе со всем, что успел нагадить

Нуяда

😄

Ирина

Ага. Иногда как стая бешеных воробьев вырвется.....самой страшно😅😅😅

Ал
Алик

слова надо переводить из гадких в красивые, тогда гадить будет нечем !😁

Александр Кривцов

хоть стараюсь рот не размыкать-но как прорвет))))))))))-туши свет😉 🙃

Нуяда

не смогла открыть....

Александр Кривцов

очень красивый цветок ландыша, 🖼

Нуяда

ммм....прелесть.....мои любимые.....спасибо большущее....😘

Александр Кривцов

надо же получилось)))))) на сегодня все ,завтра на работу,добрых снов🌹 👋

Нуяда

добрых!!!👋