Любовь Яворская

Набиуллина снова придумала(задумала) что-то с денежной реформой.Кто-нибудь,может объяснить:какая польза от этого простым людям?Спасибо.

Ответы
Алекс Венцель

Если вы имеете в виду цифровизацию, то тут всё понятно: Во первых легко будет отслеживать тех, кто тратит больше чем официально заработал, а во вторых для банков это же клондайк. Никто имеющий деньги на вкладе никогда не будет их тратить полностью, а следовательно этими денежками банки смогут без вашего позволения временно пользоваться и извлекать огромную прибыль...))))))

Любовь Яворская

Спасибо!🤝 СБ и так пользуется моими деньгами,уже,5 лет!А у меня доходность-0%! Мощно?

Алекс Венцель

А я сразу снимаю всю пенсию и хрен им в зубы...Извиняюсь за прямоту.

Любовь Яворская

Пенсию и я снимаю всю и сразу!А это-совсем другие деньги!!!👆

Алекс Венцель

Деньги все одинаковые, но когда они лежат в банке то банк их многократно прокручивает и получает доход. Для того банки и существуют чтобы жиреть на чужих деньгах. А государству выгодно потому что банки им с этих доходов ещё и платят налоги.

Ла
Лариса

Вот смотрите,у нас в Беларуси прошла денежная реформа.Убрали четыре нуля.В принципе,все хорошо.Но!Цены,так ненавязчиво увеличились сразу в 10 раз.И как то сразу не заметно,но денег не стало хватать.Потом втянулись,привыкли.Но если сегодняшние цены перевести в доденоминационные,волосы дыбом.Вот и считайте,кому выгодно

Елена Z

Тетя хохлопропаганда,а она с тобой бандеровка поделилась ?Наебулина всех с вашими санкциями на@бала..у нас все в банковской системе хорошо..Хреново у твоих хозяев))Смешные вы ))

–1
Любовь Яворская

Я-Россиянка!И живу в Кузбассе!!!

Елена Z

Не ври..я живу в Москве и про реформу и не слышала..

–1
Елена Z

Задолбали всёпропальщики..

–1
Елена Z

Тварь,удали вопрос .

–3
Лариса

"Простые люди" - это биомасса, биоматериал. Пользу она должна приносить сама себе, а не ждать, что кто-то принесет ей пользу.

..

Цены относительно стабильные при таких то санкциях. Нашу экономику за месяц-два недруги мечтали завалить.

Акира Куросава

объясняю . представь себе : виртуальный золотой рубль . разве не здорово . ))🖼

Любовь Яворская

Мне-НЕТ!

Акира Куросава

🖼за шесть виртуальных золотых рублей . вас будут развлекать шесть молодых девчонок . бес парней . ))

Любовь Яворская

Не мой вариант!!!

Акира Куросава

тогда вам один деревянный рубль . по самые уши . ))

Ва
Валерий

главное что бы Цены в магазине не росли а тма что хотят пусть творят у себя в банке

Ва
Валерий

НЕГРЫ

Робот Вертер

Африканские?

Ва
Валерий

Чёрные НЕГРЫ)

Робот Вертер

Точно. Это именно они

Ва
Валерий

🖐

Сергей Анахин

Вот ссука эта набиулина, не устроила бы нам дефолт как в черном августе 1993 года

Любовь Яворская

Она -может!Вы посмотрите на её антинародные "проекты"!

Сергей Анахин

Они то все могут снами сделать и делают: бесконечно поднимают цены. устанавливают грабительскую ипотеку, платят нищенскую пенсию. А рады были бы ее вообще не платить. подняли пенсионный возраст Мы ничего с ними не можем сделать вот в чем беда. Не Франция. И этим пользуются, сволочи.

Любовь Яворская

так,она же и продвигает свою идею о прекращении выплат пенсий!Чтобы дети содержали родителей!А как же одинокие.бездетные?

Сергей Анахин

К оружию, граждане. Все на улицы.

Андрей Ростовский

Все просто Лечебное питание голодание закаливание и еще много добродетелей

Vladimir Osheschko

Набиулину придумали не для народа. А польза от нее как от Толи рыжего.

Любовь Яворская

Кому-то выгодна?

Vladimir Osheschko

Ясен пень!

Робот Вертер

Ниибулина наебалпа снова

Сергей Остёрский

Если придумала НАЕБУЛЛИНА🙄, то польза будет только для верхушки.

Na
Natalia

еще пару пакетов санкций применят и будет вам польза.

Владимир

По другому сейчас нельзя. Страна катится вниз.Нужны реформы.

Виссарион

когда это на россии что то делалось для простых людей?

Андрей R@

О народе о его основной массе речь вообще не идёт.

Баба Яга

Так она не для простых старается, задумывает:)

Любовь Яворская

ВРАЖИНА!!

Баба Яга

Да вообще!!!!

То
Толян

почему вопрос к нам?...ну и спрашивайте у нее....

Регина Латыпова

Никакой пользы. Только себе лучше делают.

Борец С Врагами

Простым банкирам многое может принести.

Остап Бендер

росиянцы! Вы станете жить хуже! Хахаха)))

Любовь Яворская

И Вас это радует.жаль Вас!

Остап Бендер

Вы неправы! Мы смочувствуем вам! Это чистая правда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А она творит все сама, что хочется, или?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я уже не говорю про всех тех говнюков, которые льют на страну и президента говно? Из последнего Галкин? Что, нельзя лишить гражданства и все конфисковать? Или Макаревчич, джаз-ресторан исправно дает ему прибыль. А Эрнст продолжает руководить гос ТВ

Любовь Яворская

Мне это тоже непонятно!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что должно случиться? Чтобы начать действовать. ПОнятно,: мы все дураки, не понимаем глобальных мотивировок. Так пусть расскажут нам, про сверхцели...

Любовь Яворская

Это-ниже их представлений о себе любимых!!!