Ве
Вероника

Больше всего в порядочных людях нуждаются подлецы. Больше всего люди врут тогда, когда рассказывают о своей честности? 🖼

Ответы
Хан

многа..твари..подонки..лжеци..паскуды..я скажу как мудшина дольжень быть долг перед родиной и долг перед семйои некагда кавота на пол пути бросать уважать себя и достойным бытьвот мой вердикть

Хан

я такой па етаму до сихпор все сваи карёры под булдозерь пошли знаёш пацему..каких как я не любять негде толька..клодбише принемають как посмертного героя..понела..я паетаму даволень со сваей жизню

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. Мне лично больно сознавать, что нечестно сделал. Поэтому лучше втридорога заплачу. Ну Коммерсанта из меня точно не получится

Ве
Вероника

Если бы все, так поступали..👍🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Все врут (с) Доктор Хаус. И страх есть у всех, только трусость это не сам страх, а когда ему поддаются и он руководит человеком.

Ве
Вероника

Все люди разные..

Евгений Антонюк

я вам честно скажу: одежда призвана скрывать недостатки и подчеркивать достоинства

Ве
Вероника

Если таковые имеются ,и сделан правильный выбор!Одежду, нужно уметь как носить, так и преподносить..😉🤷‍♀️А это не каждому дано, .😉

Берик Berik

Враньё всегда выходит на поверхность, честность остаётся невидимой

Ве
Вероника

К сожалению зачастую так и есть.

Ве
Вероника

А ведь я вас узнала..)

Берик Berik

Моя землячка, Вероника Валерьевна?

Ве
Вероника

Нет, не Валерьевна )

Сергей Щербаков

Привет и ты как всегда права 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Благодарю за понимание, Сережа ! 🖼

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Евгений

Если меня позвали на дуэль, а я отказался - это трусость ?

Ве
Вероника

Это разумие!

Евгений

Вооот . Уже одна адекватная нашлас

Евгений

😍

Евгений

Спасибо, дорогая

Василий Пинясов

А если это вынужденно, то клеймо останется навсегда?

Di
Dimas.

Почему мужских? Я недавно и с женским столкнулся!

Ве
Вероника

Не удивительно, понимаю вас, такое тоже встречатся в нашей жизни..🤷‍♀️

С Э М

Врать отвратительно, полностью согласен!

Ве
Вероника

Благодарю за ответ !👍

Николай Верниковский

они рождаются внутри друг друга

Aza Jonny

Точно так, ваша правда

Ве
Вероника

Благодарю !

Aza Jonny

🌹

Aza Jonny

Супер👍🌹

Ярослав Русланович

Вот это по делу.

Юра Пашков

Как криативно

Сергей Чип

Привет🙂😉

Сергей Чип

Жара до 40

Ве
Вероника

Береги себя, не простывай уходи от сквозняков, на солнце .. опасно долго быть. Сам знаешь..

Сергей Чип

Хорошо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно так!

Оленка

Это точно

Демон С Душой Ангела

Точно

Александр Чайка

верно

La Testa

Да