Пр
Проводников

Знаете ли вы что ни у одного ребенка нету счастливых воспоминаний о детскомс адике? Проверено

Ответы · страница 4
Аида Дружинина

Я помню. Играла на площадке с детьми в красном сарафанчике,

Вася Васильков

Не знаю..у нас наоборот в сад просится..школа не очень ему)

Пр
Проводников

Детс адик это концлагерь, а школа то еще круче.

Светлана Куликова

У меня есть и моего ребёнка тож есть счастливые моменты

Пр
Проводников

Увы и ах.. Но рабам так сказали что надо сдавать дитяток в концлагерь и они покорились

Светлана Куликова

Ха ха. Если ребёнок пошёл в садик это разве плохо?!

Пр
Проводников

Это значит родители рабы, кому это хорошо а кому плохо сами увидьте.

Пр
Проводников

Гляньте и определите

Баба Йога

есть.. у меня...когда мама приходила меня забирать))))))))))

Юлия Гордюшева

Не сомневаюсь, но я в садик не ходила и не жалею об этом

Была Когда-То Хорошей)

Вы не можете судить обо всех детях, Вы не знаете всех

Пр
Проводников

Это результат обширного анализа.

Была Когда-То Хорошей)

Ни у одного👆 это уж слишком

Была Когда-То Хорошей)

И результаты обширного анализа, это еще не все. Глупое утверждение и скорее это отсебятина

Пр
Проводников

Доказывать все равно безполезно

Была Когда-То Хорошей)

Потому что это бред, не в обиду

Пр
Проводников

Зачем обижать-ся, обижать себя на тех кто ведает что творит

Марина Мокина

да как я не помню что было плохо, ну кроме кислых щей

Sofia Gulieva

Такое же можно сказать и о школе...Да и о всей жизни..

М*
Мика *****

Знаю что есть дети которые были когда шли в садик.

..
...

Да ладно? Я всегда с теплотой вспоминаю садик😊

Пр
Проводников

Всетаки дети изначально любят с родными рядом быть

..
...

А кто-то любит социум с детства!

Пр
Проводников

Знаем мы эту "любофь"

..
...

Я всегда была в любимицах)))

Alla Lakina

причем тут садик лучще про школу😜

Alla Lakina

а ты что с концлагеря 😜😀

Пр
Проводников

Бывал там, мало кому удается избежать его

Пр
Проводников

Ага, и не говорите.

Ан
Анжела

У меня есть)там у меня была шикарная "свадьба")))))

Пр
Проводников

После которой до сих пор охота мстить мстить мстить. Круто чё

Ан
Анжела

Ну давайте не будем детство и взрослую жизнь смешивать)).а коль человек изменил...он должен понести наказание)

Пр
Проводников

Всем известно что абсолютно любая проблема во взрослом возрасте корнями идёт из детства

Ан
Анжела

Ну конечно...точно так же Вы думаете что в детсаду ни у кого нет хороших воспоминаний)

Пр
Проводников

Не думаю, а практика, большая и долгая практика и истории людей

Ан
Анжела

Глазки в низ опустите) вон у скольких людей было счастливое детство))

Олег

А я часто вспоминаю свой детский сад с теплотой.

Thunder

Они появятся, когда он повзрослеет. Проверено.

Thunder

Да это детский дом, а не садик. Родители поубивали бы таких воспитателей. Ни одна воспиталка не рискнёт себя так вести. Ст. 133 УК РФ.

Пр
Проводников

Ну да нуда. Навскидку ссылок 10-20 на подобные видео могу накидать, а сколько не снято..

Thunder

Моё детство проходило в замечательном садике с отличными воспитателями. Я им благодарен, Ну если это детский сад, куда смотрят родители? Не верю . Детский дом-согласен. В садике, в наше время, такое просто было не возможно.

Пр
Проводников

В моем окружении целых 4 воспитательницы, изнутри знаю как было и в советское время и счас, нету там шоколада.

Татьяна Чиркова

Возможно. Ребёнку всегда лучше рядом с мамой.

Пр
Проводников

Именно. А детсад и школы придуманы для рабов чтоб им было куда сдавать детей пока рабствуют наработе

Вера Ерошенко

Я тоже не могу ничего приятного вспомнить))

Галина Нимаренко

Как жаль в моем детстве и детсадов не было

Снежана Пилипчук

Если не сказать, что практически ни каких)

Ma
Mazikeen

У иеня их тоже нет, т.к. я в садик не ходила

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔а как же первая ЛЮБОВЬ.