Игорь Шумейко

Мальчик,что назвался конём в пальто очень болен. Будьте снисходительны люди к психам. Хотя это не всем под силу?

Ответы · страница 3
Василий Толстихин

а вы уверенны что это мальчик?

Игорь Шумейко

Без разницы-больное существо,однозначно.

Н*
Наташа ******

Советую послать его подальше

Игорь Шумейко

И у меня уже. Неизлечимое создание.

Masha D

в курсе...несходительны....

Masha D

Стараюсь)

Татьяна К.

этих коней многовато...

Василий Стеклов

Общаюсь с ним иногда.

Василий Стеклов

Не удивлен. Видимо из отряда идеологических бойцов.

Игорь Шумейко

Шизофренических бойцов. Настраивать против себя от имени Украины-это тот ещё боец.

Сам Андерс'н

Листопад-психопад?

Игорь Шумейко

Обманутая психика не отпускает человека.

Виктор Федин

там таких как он 98%

Игорь Шумейко

Знаю,мозги им испортили основательно.

Марго Беккер

🤪🤪🤪👍🤷‍♂️

Виктор

Белены объелся

Виктор

На конопляном поле пасся

Виктор

🤷‍♂️

Полувековая Дама

Мне не под силу

Игорь Шумейко

Это Вам нужно,чтобы не деградировать вместе с ней.

Марина Митькова

Вы его знаете?

Игорь Шумейко

С нездоровыми людьми не знаюсь.

Марина Митькова

Тогда откуда такая информация?

Александр

Бум "лечить"?..

Александр

"Теомания – это тот термин, который используют психиатры в отношении своих пациентов. Больным свойственна мания величия. На её фоне могут развиться серьёзные психические отклонения. Человек ощущает себя реальным божеством, повелителем судеб. Он сам Бог, реже его посланник. Это психическое заболевание, которое очень тяжело поддаётся коррекции или лечению." "Комплекс Бога", иначе говоря.

Игорь Шумейко

Ну я с детьми и людьми работаю последние 35 лет и все рады,что их детей воспитывают по принципам Вселенной. Они не курят,не пьют и занимаются собой. Не говорю,что прохожу проверки психиатров каждый год. Если я знаю больше других-это преимущество ,а не болезнь.

Игорь Шумейко

Так может Ваше мнение ошибочное,по уровню знаний не понимаете о высоких уровней.

Игорь Шумейко

Есть знания,что всегда превышают то,что человек знает. Я-20 лет практикую по Закону Вселенной,веду-20 лет группы,бесплатно. Взлёты и падения ,всё на моих глазах.

Игорь Шумейко

Когда я ,что то говорю,то несу ответственность за это. Человеку высоко и он начинает ерепениться,это его проблемы.не мои.

Иван Подколодный

Сам-то, как?😃

Игорь Шумейко

Прекрасно. Жаль психическим и отсталым не умею помочь.

Бо
Бока

В чс у меня

Лариса

Упоротый.

Vicrus

👌😆

Ба
Бастет

Так он девочка... тогда уж:)))))

Игорь Шумейко

У психически нездоровых нету пола. Она думает тогда,что мужик.

Vicrus

😳😳

Дедушка Старенький

👍🙂

Лейсан Корт

👍🤣