Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вопрос дамам : У Вас есть татуировки ?

Ответы
Сергей Дёмшин

Анекдот в тему. Плывут в лодке влюбленные. Девушка говорит, милый, ты знаешь, у меня до тебя был молодой человек и на правой груди я набила его портрет....да ладно, говорит молодой человек, я же люблю тебя....через некоторое время девушка снова заводит разговор на эту тему и говорит, вот, у меня ещё один был и на левой груди тоже портрет...ну и что, я ведь люблю тебя, говорит молодой человек.... через некоторое время он начинает безудержно хохотать... девушка спрашивает, что случилось , почему ты так хохочешь....А я представил, как через 20 лет их рожи вытянутся, говорит молодой человек.....

Вр
Временно

Нет.... Видела ,очень даже ничего , на молодых девах..Жалкое зрелище на женщинах, у которых формы не айс, и на пожилых...)))) Так, что придет время будем стареть без натюрморта на теле...)))))))))

Вр
Временно

Бог мой, какое красивое тело !!! И как же жалко, что добровольно, человек такой "натюрморт" себе сделал....(((

Юл
Юлия

Нет, но это ничего не значит, Мы разглядывали ковер на стене чтобы уснуть , будущие поколение будет разглядывать татушки на теле бабушки по музыку, " Спи мой маленький беби"😆

Геннадий Витальевич Чичеров

либо будущЕе, либо поколениЯ

Ростислав Туманский

Есть небольшие хорошие тату. На руке, ноге или плече. Типа такого: 🖼

Ир
Ирина

Нет.Я достаточно уверена в себе, чтоб привлекать внимание окружающих татуировками.

Валентина Мезрина

нет, и не будет. Тело не холст для рисования и должно быть чистым

Вера Мегеровна

Ну и ладно. Зато они будут слушать рок и понимать своих внуков😂

Ольга

ужас. у меня нет и даже мыслей никогда не было портить своё тело

)Пусть Будет Леся)

Нет)... но если я была в этом поколении, они неприменно б были))

Ол
Ольга

я категорически против татуировок, особенно у женщин

Владимир Вельский

Ну хоть паталогоанатомам веселее работать будет..😁

Алина N

даже по решению суда не сделаю никаких тату

Алина N

я уколов боюсь до потери сознания. Даже уши не прокалываю по этой причине😂

Алина N

👏👍🌹

Се
Семён

Тема обвисших татух не раскрыта. НЕЗАЧОТ!😆

Се
Семён

Наверное, прикольные абажуры из таких кож получаются.) Упаси боже от ссылок на дахау, просто у диких негров.))

Ол
Ольга

ни боже мой, я не стану уродовать своё тело

Марго Беккер

нет но хртела бы вот думаю пока где и что?

Ми
Мила

Нет и не будет!! Мне нравится чистое тело

Валерик

В самых укромных местах ещё допустимо

Тина Тим

Нет т никогда не будет.,этой пошлости.

Юл
Юлия))

Значит я буду бабушкой не в тренде)

Виктор Федин

🖼