На
Ная

Знаете, что самое смешное? Это когда говорят: "Татуировка? Это же на всю жизнь! Дорого! Больно!", а потом добавляют: "Лучше детей заведи" 😂🤣

Ответы
Алла Аа

Я когда выгуливала собак хаски на поводках, мне тоже мужик кричал, чтоб завела себе ...но, мужика. Я и сказала, что есть дома ещё один поводок. Это так, к примеру, что советы даются чаще бестолковые

Ти
Тима

А представляете, уже внуки есть у вас вы с ними на пляж, кожа сморщилась, дряблая так же и татухи такой вид приняли, и внук или внучка так смотрят и спрашивают-"Бабуль, а что это такое?"🤔😱

На
Ная

Тупой аргумент.

Ти
Тима

Да нет, сам видел и слышал, около меня озеро и три пляжа, так вот и видел эту сморщенные татухи😱

На
Ная

.

Андрей R@

Это сравнение попы с пальцем, а вообще наколки это удел рабов, животных, проституток или воров. Носителю остаётся выбрать кто он.

На
Ная

Выздоравливай 🤣

Фариз Мухаметдинов

Татуировка не только дорого и больно,но еще и глупо.Никакой здравомыслящий человек не ставить себе тавро на свое тело.

На
Ная

АХАХХАХАЗХПЗААХАХ

Александр Сорокин

заведёшь детей, они тебе внуков подарят, кожа твоя дряблая станет и татуировки обвиснут. что ты скажешь внукам?

На
Ная

Не заведу.

Любовь Золотарева

Дети , это не татуировка. Сделал и забыл. А ребенку надо еще и 20 лет в придачу отдать своей жизни, как минимум.

Андрей Григорьянц

Лично я ни за и ни против просто надо крепко подумать какую и куда бить тату... Добрый день...

Де
Денис

Что дети, что татуировка- дорого, больно, и на всю жизнь. Но татуировка не хулиганит

На
Ная

Тебя только забыли спросить.

На
Ная

Не твоё дело.

На
Ная

Так же как ты не способен думать.

Ванюшин Вениамин

Татуировки на теле женщины -гадость и для меня это печать девиц легкого поведения

На
Ная

🤣

Санан Алиев

я человек совтский у меня тату всю жизнь асациеровалась тем что чел сидел на зоне

На
Ная

Сочувствую.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смех и грех. Люди тупеют на глазах)) но своё сравнение они убогим не считают.

Ст
Стас

Часто🖼 тату делают под настроение, по совету, потом жалеют.

На
Ная

А детей вообще не задумываясь. "Дал щайку, даст и лужайку", лол

Ст
Стас

Если честно, я бы не сравнивал детей и тату. Эти понятия несовместимы.

На
Ная

🤡

Кот Кот

Татуировка это когда внутри нехватает приходится заменять внешним

На
Ная

Дети это когда внутри не хватает приходится заменять внешним

Кот Кот

Сами лезут

На
Ная

🤡

Белый Ворон

самое смешное будет позже - когда носитель тату состарится...

На
Ная

Нет.

Белый Ворон

да

На
Ная

Нет.

Белый Ворон

да-да. морщинистый, разукрашенный кожаный мешок 🤮

На
Ная

.

Кратон Архейский

Сравнивать татуировки и детей, всё равно как пену и дом 😂

На
Ная

Нет.

Алексей Пимяков

дааавно дошло уже что человек туп глуп и хуже животных

На
Ная

Сочувствую, эволюционируй.

Алексей Пимяков

ничего подрастешь поймешь .

Ирина Гавриловна

🤣О,Боже.. всё я папу своего любимого вспоминаю😴🫣☝️

Sa
Sarman

Не слушайте. Вам детей заводить не надо. Боже упаси.

Sa
Sarman

Ты, дура, Я тебя оскорблял? Урод моральная.

На
Ная

Иди поплачь.

Sa
Sarman

С чего ты это взяла, придурь?

На
Ная

С того, что ты долбоёб.

Sa
Sarman

Моральные уроды всегда так говорят про причине своего уродства

Николай Скороходов

..дурь .. потом будут локти кусать .. кожу срезать ..

На
Ная

Чушь.

Ди
Димоннемедведев

Зачем ты нам об этом рассказываешь ? Подгорает ?

На
Ная

Вот, у тебя подгорело.