Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знаете, что самое смешное? Это когда говорят: "Татуировка? Это же на всю жизнь! Дорого! Больно!", а потом добавляют: "Лучше детей заведи" 😂🤣

Ответы
Алла Аа

Я когда выгуливала собак хаски на поводках, мне тоже мужик кричал, чтоб завела себе ...но, мужика. Я и сказала, что есть дома ещё один поводок. Это так, к примеру, что советы даются чаще бестолковые

Ти
Тима

А представляете, уже внуки есть у вас вы с ними на пляж, кожа сморщилась, дряблая так же и татухи такой вид приняли, и внук или внучка так смотрят и спрашивают-"Бабуль, а что это такое?"🤔😱

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тупой аргумент.

Ти
Тима

Да нет, сам видел и слышал, около меня озеро и три пляжа, так вот и видел эту сморщенные татухи😱

Ти
Тима

И это всё 🥺

Андрей R@

Это сравнение попы с пальцем, а вообще наколки это удел рабов, животных, проституток или воров. Носителю остаётся выбрать кто он.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай 🤣

Фариз Мухаметдинов

Татуировка не только дорого и больно,но еще и глупо.Никакой здравомыслящий человек не ставить себе тавро на свое тело.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХАХХАХАЗХПЗААХАХ

Александр Сорокин

заведёшь детей, они тебе внуков подарят, кожа твоя дряблая станет и татуировки обвиснут. что ты скажешь внукам?

Любовь Золотарева

Дети , это не татуировка. Сделал и забыл. А ребенку надо еще и 20 лет в придачу отдать своей жизни, как минимум.

Андрей Григорьянц

Лично я ни за и ни против просто надо крепко подумать какую и куда бить тату... Добрый день...

Де
Денис

Что дети, что татуировка- дорого, больно, и на всю жизнь. Но татуировка не хулиганит

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебя только забыли спросить.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не твоё дело.

Де
Денис

Это любовь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так же как ты не способен думать.

Ванюшин Вениамин

Татуировки на теле женщины -гадость и для меня это печать девиц легкого поведения

Санан Алиев

я человек совтский у меня тату всю жизнь асациеровалась тем что чел сидел на зоне

Ст
Стас

Часто🖼 тату делают под настроение, по совету, потом жалеют.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А детей вообще не задумываясь. "Дал щайку, даст и лужайку", лол

Ст
Стас

Если честно, я бы не сравнивал детей и тату. Эти понятия несовместимы.

Белый Ворон

самое смешное будет позже - когда носитель тату состарится...

Белый Ворон

да

Белый Ворон

да-да. морщинистый, разукрашенный кожаный мешок 🤮

Алексей Пимяков

дааавно дошло уже что человек туп глуп и хуже животных

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую, эволюционируй.

Алексей Пимяков

ничего подрастешь поймешь .

Сергей Синьков

Не слушайте. Вам детей заводить не надо. Боже упаси.

Сергей Синьков

Ты, дура, Я тебя оскорблял? Урод моральная.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди поплачь.

Сергей Синьков

С чего ты это взяла, придурь?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

С того, что ты долбоёб.

Сергей Синьков

Моральные уроды всегда так говорят про причине своего уродства

Николай Скороходов

..дурь .. потом будут локти кусать .. кожу срезать ..

Александр Вяткин

...мало того,ещё и в непонятки попасть можешь.

Гафур Камалович Карамов

"татуировка" и завести детей одною тоже...?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да конечно, а вы что, не знали? 🙄

Гафур Камалович Карамов

объясни ка сама тогда....

Гафур Камалович Карамов

а почему...угадай ка....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и сравнили ! Татуировка и дети! Мда уж.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да вобще деилы. Ясно же, что татуировки лучше.

Порядочный Парень

🖼 хотя бы такие не делайте 😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да 🫤 Очень смешно 😐 Очень 🫤

Порядочный Парень

Вот именно что будет совсем не смешно.