Ав
Автор

Тут новость слышал по радио. Советник нового президента Аргентины засветил татуировку на русском языке..."Тачка,дача и сберкнижка..." Далее по тексту. Его спросили зачем он ее сделал.Он сказал, что давно мечтал о тату тюремном...И вопрос у меня возник...А какую тату вы не сделали, но хотите сделать?

Ответы
Лариса Вараксина

Любое тату на ногах Так как после аварии кожа на ногах стала страшной и приходилось ходить в длинном платье или брюках А тату бы скрыла это Но 55- лет назад тату не было в моде

Владимир С

Похоже дебил в этом отношении, как и наши, которые делают наколки иероглифами. Армейские с тюремными конечно это как исключение.

Ав
Автор

Кю

Катерина Горностаева

Ну брови хочу поярче подбить. А то пудровые сделала, а они бледноватые, мне не нравится.

Ав
Автор

Губы алые ...та та..

Катерина Горностаева

Ну вот) чтоб не накрашенная была на такая уж страшная)

Ав
Автор

А я больше в женщине люблю пышность телесную..Сиськи там, жопу...На лицо потом смотрю, когда округлости исследую визуально

Катерина Горностаева

Бля как романтично😂😂😂😂😂

Ав
Автор

примитивизм..инстинкты

Вася Васильков

У хорошего тату мастера от 5000 за 1см.в квадрате.Отсюда хочу или жалко денех!))

Ав
Автор

😀

~E
~ Eva Lansca ~

Никакую! Ни тату , ни тавро , ни клеймо ни наколку -- ни чего не хочу..

Татьяна Владимирская

нуууу...бабочку или цветочек, цветные шобы были, красивенькие))

Ав
Автор

Помню в детстве такие переводилки были на кожу...В воде подержал и приложил на руку...Рисунок остается ...Через несколько дней смывается...

Татьяна Владимирская

и вам не понравилось?

Ав
Автор

Я и не применял..Я на срочной службе выбил на ребре ладони "За ВДВ" небольшая надпись...И парашюты и самолеты не рискнул

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот видите? таки тату у вас имеется все же

Ав
Автор

Оно не цветное, и его почти не видно уже

Alex Alex

Есть у меня эскиз профессор) 🖼 вот такую хочу

Ав
Автор

Пиздец..Я даже парашют на плечо на срочной службе как то не решился...Ты явно экстремал

Alex Alex

Пока не колол, только так думы, профессор)

Ав
Автор

хуевые мысли

Alex Alex

Ну его нафиг

Ав
Автор

😀

Alex Alex

😁

Бока. Headhunter

Муху на конце хотел. А что, забавно)) привет, друган

Ав
Автор

Тамбовский кот тебе друган

Бока. Headhunter

Повторяешься. Зараза 🤬

Ав
Автор

Истина не тускнеет от повторения

Бока. Headhunter

Чао, Вражина 🍒

Ав
Автор

кю,зараза

Са
Сабрина

я вообще не хочу уродовать свое тело

Ав
Автор

И не надо

Са
Сабрина

конечно

Се
Семён

Я свою кожу не на помойке нашёл.

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

Вообще я против всяких тату.

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼наподобие такой

Ав
Автор

пипец

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам ты пипец. Она со смыслом.

Ав
Автор

а вот для меня пипец как раз имеет смысл

~ Мне Тебя Обещали ~

Сделай его себе. Раз имеет.

Ли
Лида

"Ни нытьем, так катаньем!"🤭

Ав
Автор

😀

Георгий Клинцов

ВОЛЧАРУ ОСКАЛИВШЕГОСЯ.

Ав
Автор

ох ети его

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Боже упаси,на клейменых даже смотреть противно.

Ав
Автор

Кю

Ал
Александр

Никакую

Ав
Автор

😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никакую

С К.

смешно!