Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему меня не любят верующие ? Потому , что я задаю вопрос , о том почему Адам женился на своём ребре , а как появились внуки у Адама , если у ребра - жены родились только сыновья ? Простите меня, люди !

Ответы
Эдя Пск

Вы не спрашиваете, а утверждаете глупости, а это раздражает. Ибо утверждение под вопрос маскируют только мошенники. Например, клонирование уже сейчас можно провести из биоматериала ребра. Пока невозможно только из мужской ДНК получить женскую.
(англ. Dolly; 5 июля 1996 — 14 февраля 2003) — первое клонированное млекопитающее животное, которое было получено путём пересадки ядра соматической клетки в цитоплазму яйцеклетки. Овца Долли являлась генетической копией овцы — донора клетки.
Генетическая информация для процесса клонирования была взята из взрослых дифференцированных (соматических) клеток, а не из половых (гамет) или стволовых. Исходное животное (прототип) на момент клонирования уже умерло. А часть его клеток, необходимая для эксперимента, была своевременно заморожена и хранилась в жидком азоте, чтобы сохранить и передать генетический материал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это наука ,в этом никто не сомневается , клонирование , ЭКО. Эта высшая космическая лаборатория . А зачем сказки рассказывать про доброго бородатого старичка , который сделал людей и всех любит

Эл
Эльвира

Адам женился на своей дочери, потому что им так велела Лилит после того, как они нагрешили.
У Евы родились разные дети - и девочки, и мальчики.
Там были разные люди. Адам, видимо, был опытным образцом по скрещиванию с кем-то.
Может неандертальца с рептилоидом, которые были от динозавров или марсиане.
А может марсиане сначала внедрили свой ген в динозавров, и тогда получились рептилоиды.
Но вся эта материальная генетика чепуха, когда не понимаешь - при чём тут телепатия и ментальное воздействие извне.
Никак не получается всё это состыковать. Наверное потому, что мало данных о глубоком прошлом. И ещё потому, что наше понимание о прошлом слишком упрощённое.
Что хорошего сделал атеизм, так это то, что дал возможность оторваться от религиозных догм. Расширил мировоззрение до возможности инопланетного разума и открыл дверь в познание строения вселенной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Эл
Эльвира

Спасибо.

Виктор Орлов

Человек сам ничего не может придумать. Что дадут написать то и напишут. Вот переписать некоторые могут и приврать. Я тоже утверждаю что в нашей земле живёт народ, наши предки, которые ушли от катастрофе на земле. Они живут как муравьи, получая профессию при рождение, которая прошита за ранние. Телефонов нет. телевизоров, приёмников, школ, полиции. Но у этих людей есть преимущество, они могут общаться мысленно. Скрыть какое либо нарушение невозможно, все могут знать как дело было. Мы тоже могли так жить но наши правители всех таких людей уничтожали, чтобы не знали чем занимаются их правители. вот такая моя логика. Они летают на тарелках и не имеют передатчиков, так как в тарелке невозможно принимать радио сигналы, а мысли пролетают на любые расстояние и препятствий не имеют. Так я это представляю и много лет потратил пока не пришёл к этому.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как приблизительно гласит писание и иудейские вирши об создании человека ,плоть от плоти его -ибо адам сын божий ,, по образу господа и было создана она ,,из плоти его - дабы жить вечно \\\можно подумать господу было лень ,еще раз клонировать существо ))видимо ресурсы закончились-)))- и сыновья были родоночальниками божьего племени ---!!! ибо они же божьи твари и тп !)) так гласит писание --у Адама и Евы, помимо Каина, Авеля и Сифа, были ещё 9 сыновей и 2 дочери впервые годы жития . Имена сыновей неизвестны. А вот дочерей звали Аван и Азура. Причём они стали жёнами для своих братьев. Сиф женился на Азуре, а Каин – на Аване. всего ева и адам прожили 900 лет- нарожав там еще детей !! первым кто создал отдельно свое племя был каин изгнанный в земли !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем Адам женился на своей плоти ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так велел бог))) ...а как тут быть))..)если промытый мозгами юноша )))..вот от его генетики и тп ...и клонировали овцу и рабу божие =!!!что бы папу бога слушались!! зачинка в том ..что согласно писанию и легендам ,,бог создал из своего \\себя себе подобного человека ..-2 людей по отдельности!! -ЖЕНЩИНУ ЛИЛИТ и АДАМА !!- СОГЛАСНО писанию, она отвернулась от бога и познала ,,вкус греха !! и бог изверг ее куда то--выгнал в мир к динозаврам )))!! нуу- гиперактивная и гормоновая взрослая девочка вышла ))...что поделать -- !! - видимо она родила кого то //-поскольку указано ..что демоны искусавшие адама и его племя -от которых родились какие то там дети !! вроде как ,, не евреи значит быдло... не наши люди и вообще не люди )))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а после удивляются мужчины))) откуда такой радикально жесткий феменизм кругом )))

Артемий Мацнев Z

На самом деле, у Адама и Евы были и сыновья и дочери. Имена последних не записаны в Ветхом Завете, только сыновья, да и то некоторые. Через какое-то время послу убийства Авеля, Каин взял с собой свою сестру, которая стала его женой и основал первый в истории город. До всемирного потопа кровосмешение не было грехом, т. к. стояла цель расселения человечества по всей Земле. После оно было запрещено.

Эвелина

Согласна,так и было,читая Библию

Артемий Мацнев Z

А уже после потопа, Богом была спасена семья Ноя, у сыновей которого были жены, от которых родились дети и внуки. С этого момента в кровосмешении не было нужды.

Эвелина

Артём,спасибо,я читала

Эвелина

🤝🖐

Вольный Ветер

почему они вас не любят.. они обязаны иначе это не верующие... конечно не всем дано понимать аллегории что (ребро это суть) что Ева это жизнь что Каин (мужское) Авель(женское) что читая внимательно увидите что Каин убив Авелья уходит к людям(откуда они уже там?) и боится их ибо "увидят, что он убивец и убъют его))) и вы меня простите за перевод

Вольный Ветер

а вот здесь с тобой не поспоришь.. ты выиграл приз в студию!🏆

Вольный Ветер

🌹🌹🌹 Ты принята в КВН ждём!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лечу

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ой в ступе?

Барон Де Гофмансталь

Вас любят, тем более, что вопросы у Вас детские по своей простоте. Адам женился не на ребре, а на женщине, в которую это ребро превратилось, как куколка превращается в бабочку. А детей у них было очень много, с чего Вы взяли, что после Авеля и Каина они никого не рожали? Они жили 900 лет, и все это время производили потомство.

Барон Де Гофмансталь

Нет, погодите, вначале ответьте, Вы можете доказать свою теорию, или нет? А потом, после того как Вы признаете, что не можете, я Вам отвечу на любой вопрос о Боге)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могу , я это просто знаю

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Сказка понравилась, Вы в нее поверили. Бога видеть нельзя, в Библии ясно сказано, что Бог нематериален, а Ваши глаза могут видеть только свет, отраженный от материальных предметов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не видела , я знаю

Барон Де Гофмансталь

Ну знайте дальше, если Вам так хочется.

Elvis Costello

тебя...так это такие как ты бабки не любят..у вас один убогое прямолинейное толкование веры0- для них та всё буквально написано и для тебя-у вас споры с аргументами уровня букваря....а главное достижение веры-этика...этика...нет бога-нет этики- можно всё -лгбте...зоофилию...педофилию...на колени перед неграми....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Негры тоже люди и если их больше на земле , чем белых , значит Бог их любит больше . Хотя для Бог - это высший разум и эмоций он не имеет . Слово - любовь для него не существует

Elvis Costello

это к чему...что с вами....я вам про ерёму вы про фому

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Адама и Евы были не только сыновья, но и дочери. Поскольку родословная ведётся по линии мужчин, то в Священном Писании упомянуты лица мужского пола. Господь из ребра Адама сотворил женщину, так же как из праха земного сотворил Адама. Адам познал Еву, жену свою, а не ребро.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ребро , ребро ...... познал или самого себя поимел

Ан
Андрей

дети Адама и Евы занималось инцестом, а это ведет к паталогии у их детей. Наука говорит, что никогда не было первого человека, потому что эволюция - это длинная цепь мелких изменений, незаметных в пределах жизни даже многих поколений

Владимир Суворов

Полностью согласен. К нам в Сибирь пришли три деда из евреии, и сказали что бы все люди верили в их бога. Вот хитрые,,, другие так об этом что то не позаботились. А крещение Руси прошло из под кнута, скольких силой заставили, а скольких по сожгли...

Алексей Неважно

А вы им еще вопрос задацте разве нормальный любящий отец, да ктомуже всемогущий пошлет Любимого сына на смерть.....ответ прост тот кто любит свое дитя не пошлет, лучше самому сдохнуть.....видимо у еврейского бога любовь это чтото другое....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Rafail Kanyukaev

Не было никакого ребра, женщина создана из остатков глины(праха), ребро-это не точный перевод с древнеарамейского, у Адама была до Евы Лилит, также у этой пары были сыновья и дочери, просто мало про это пишут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Я это знаю , но на такие темы невозможно говорить с верующими

Rafail Kanyukaev

Есть нормальные верующие, есть фанатики, их нужно различать, глубоко верующий не будет оскорблять собеседника и настаивать на своём мнении, проповедники советуют верующим в публичных местах не спорить, не переходить на громкие тона, лучше закрыть сайт и помолиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Виталий

Понятие инцест опускается для верунов))), но впрочем с точки зрения природы любое понятие имеет место быть, если оно проявлено, значит необходимо, правда это никак не связано с религией, увы и ах)))

Максим Jw

Здравствуйте. Вы не внимательно читали книгу Библии Бытие. У Адама и Евы рождались как дочери, так и сыновья. Как Бог создавал первых двух людей мы никогда не увидим и не узнаем.

Максим Jw

Тебе точно 🙂 а то лепишь чушь, что Алам взял в жены ребро 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так в Библии написано , читали ?

Максим Jw

В Библии в синодальном переводе написано, что Иосиф родил Иисуса. Как ты понимаешь эти слова?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все равно , что отчество в России .

Максим Jw

Здесь не идёт речь о буквальном рождении, а о том, кто кому сын. Так и про ребро. Я вам дал точный ответ выше, но вы либо не поняли, либо пропустили.

Макс Фариняк

Вы высокого мнения о себе, и вы пытаетесь вмешивается в то во что люди верят, этотпоистине глупо... Вашу веру никто не трогает... Хотя уверен то во что вы верите безсмыслено

Велимир Михич

Гл.4/17. "...И познал Каин жену свою; и она зачала,,." /23 "И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла..." Гл.5/4 " ...Дней Адама по рождении им Сима было 800 лет, и родил он сынов и ДОЧЕРЕЙ..."

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От ребра родил ?

Велимир Михич

😂... Если серьезно,: Бытие Гл 1/27. " и сотворил Бог Человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: мужчину и женщину сотворил их " Это са-амое начало Библии Глава 1-ая Библия написана много веков до нас, а главное не на русском языке и переводилась на множество языков, каждый раз что-то теряя, что-то приобретая. Миллионы читают её и в наше время, обретая определенный смысл своего существования в этом мире. Богоборчество не победило во временна недавние, но и Вера всегда будет иметь противников своих . Так и хочется сказать: " Ребята, давайте жить дружно" Но боюсь, среди нашего народа жить дружно не получится... Все равно поссоримся... То есть согрешим 😇

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грешим

Стас Васильев

Мы маленькие верим в сказку, там в деда мороза, снегурку некоторые умнеют и вырастают из сказки, а некоторые в ней и том уме остаются. Библия сказка для взрослых (идиотов)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Михаил Гехт

так накануне сотворения Адама в Библии описано, что Господь сделал людей, и запустил их сразу на Землю, без обкатки в Раю. Видимо их эти сыновья и ... брали в жёны

Михаил Гехт

посмотри экранизации. Для общего пони мания лучше, есть и талантливые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже детскую Библию читала . Сказка .

Михаил Гехт

Да. Легенды и мифы древней Иудеи. Новый завет ещё и отредактирован.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем ждать

Михаил Гехт

почему бы и да😇✌️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки не стоит принимати близко к свриму сирдцу ничаво, окромя гарних шекелей и евро! )))
1 триллион долларов (2009) — купюра США. )))
🖼

Лю
Людмила

В Древнем Египте не считалось зазорным браки на сыновьях, на дочерях, на братьях и сестрах. А Адам и Ева и их потомки жили по 1000 лет примерно так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и нам так