Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему меня не любят верующие ? Потому , что я задаю вопрос , о том почему Адам женился на своём ребре , а как появились внуки у Адама , если у ребра - жены родились только сыновья ? Простите меня, люди !

Ответы · страница 4
Се
Сергей

История об этом умалчивает , значить так надобно....:о))🤷‍♂️😉😊

Герой-Любо V Ник Z

я верующий, но я к вам отношусь нормально, как и к вашим вопросам

Герой-Любо V Ник Z

не в этом дело. я же тоже не ради знакомства здесь. просто общаюсь. но когда видешь настоящего человека, общение более искреннее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не всем нравиться общение с возрастной дамой

Герой-Любо V Ник Z

да здесь в основном все немолодые. мои подружки здесь, с кем мы общаемся, все уже взрослые дамы. а вам еще и 60 нет вроде

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо .

Се
Семён

Они там сначала все крепко любились, инцест цвёл и плодоносил.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Се
Семён

Дык, я тоже, прочитав Главный Иудейский Триллер часть 1, озуевал!)) А в части второй - ещё круче!)

Игорь Фокеев

Не задавай вопросы.делай добро получишь любовь .ответы ищи сам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит добро ?\

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем говно делать ?

Игорь Фокеев

Вопрос к тому кто это делает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам 41 год, , а вы , как мальчик ясельной группы

Игорь Фокеев

Я чем-то обязан кому-то в стереотипах со стандартами гребанного сообщества в своем слепом консерватизме где трактовка по годам как себя вести и что говорить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , вы не в советской школе

Ирина

они предполагают, что вы не вопросы будете задавать, а верить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верить во что ?

Ирина

что внуки появились только от сыновей...ну и еще много во что...

Ирина

да..у верующих все зиждется на слепой вере...
какие вопросы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никаких , бесполезно что то доказывать

Ан
Андрей

потому что вы расшатываете их веру, которая дает им успокоение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Роман Смирнов

у русской цивилизации сейчас 7529 г . Адама в помине не было еще

Надежда

Вам нужно глубже вчитаться в библию и вопросов не возникнет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Нас создали высшие силы , а не дед с бородой

Надежда

Вы спрашиваете зачем? Затем чтобы не задавать вопросов,потому как и верующие не могут на это ответить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не могут на эти ответить , но такую чушь начинают нести .

Надежда

Каждый по своему пониманию рассуждает.

Олег Исаенко

Чушь это высшим силы, РЕН ТВ насмотрелась😄😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет таких каналов . У меня ZDR

Олег Исаенко

Без разници, всего доброго

Al
Ali

..на формы обращаете внимание, а содержание … упускаете ….

−1
Языческий Кот

в религии нет и не может быть логики, только слепая вера

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем такая Вера ?Лучше верить в высшим разам , в космический ум

Языческий Кот

лучше верить и молиться солнцу. оно - вот оно, никто не скажет что его нет. оно действительно дарит нам свет, тепло и жизнь. оно действительно является источником жизни на земле. ну и так далее

Яковлев Сергей

ну допустим что это было не ребро, а глупенькая женщина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За нас все равно сделано и откроется нам в определенное время . Вы этого не понимаете , что мы все запланированные ?

Яковлев Сергей

ну если еще и водочки грамм 400, то эту тему можно углубить так, что приятно станет не только вам но и мне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не пью , особенно русскую водку ,

Яковлев Сергей

это неплохо. Я тоже не употребляю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Александр М.

Да так и есть.Полное кровосмешение(как там оно пишется)

Виктор Ш

Эти листы, где все описано, утрачены.
Все там описано ,.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это высшая космическая лаборатория . Пора Библию переводить по другому

Виктор Ш

Да!
Вы взялись за правое дело. Нужно наконец открыть истину!

Vik I Am

Вряд-ли..) Без толковых)) и без вопросов..хватает!✨😂✨

Олег Ляховский

Вы тень на плетень не наводите и все будет прекрасно.

Петр Соколов

Ну не продуманная до конца история, что цепляться.

Луиза

Нормальные вопросы.....просто ответов нет у людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Луиза

и им проще нагрубить, унизить вас, чем дать вам возможность почувствовать, что правда на вашей стороне

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Совершенно верно

Евгений

просто ты начинаешь просыпаться а они еще спят

Свиридов Михаил

А при чем здесь Адам?, до него цивилизация была

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Библии написано , что Адам первый человек на земле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это я не знаю

Свиридов Михаил

Была цивилизация, хотя этого до сих пор не знают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я не знаю

Мистер Кот

Когда человек писал Библию, не подумал об этом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он вообще о чем то думал ?