Al
Aleksandr

🖼
Вот это чудовище Красноярцев из Красноярска , лётчик который растреливал мирных жителей Украины- Чернигова вёл огонь по детям , женщинам ,старикам бомбил дома и домики ...был сбит ВСУ и таких десятки рашистов - НАЦИСТ

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Вот интересно, после зачистки бывшей Украины, Румынию будем зачищать или Югославию восстанавливать? Думаю, что всё-таки следующая будет Румыния. Держать в 1941 году Питер в блокаде - это просто так румынам с рук не должно сойти. Зачистить подонков-румынов нужно по полной программе.

Al
Aleksandr

Алкоголик меньше пей у тебя абсцесс головного мозга

Григорий Карпенко

Ну что ж Вы так себя не бережете! Нужно какое-то дело найти, чем-то заняться. С наркозависимостью Вам следует завязывать. Кому по жизни нужен тупой алкоголик - никому!? Вот я на прошлой неделе на машине съездил по маршруту Москва - Углич - Ярославль. Не видел пьяных, ни одного. Россия меняется прямо на глазах: страна - сказка! Я восхищаюсь Россией!!!

Ленточка В Косе

Да. Военный преступник без срока давности

Александр Чайка

точно бендера отел харю у укров

Не
Нелли

А форма то украинская на нем.

Al
Aleksandr

Не голому ж ходить дали наши одежду азовци видела в чем ходили в СИЗО рф

Не
Нелли

Байки из склепа

Al
Aleksandr

Россия всегда была крепостное государство царь придворные и холопы ,скРепы это её менталитет ,мышление,быт,существование,. И т/д этот народ никогда не будет жить свободно хлыст,нагайка, утопия, и вера в царя батюшку... Такова сущность русского

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В рот ему пепла . ж... торпеду.

Alisa Warshavsky

Ну и чё не расстреляли???

Владимир

Я в ваших ЛГБТэшных отношениях не участвую! Вам двум баранам Запада надо весело у байдена сосать член, а не русским языком здесь Россиянам задницы лизать!

Alisa Warshavsky

Это ты про свои развлечения здесь излагаешь,??? Да ещё так настойчиво!!! Классная у тебя житуха! Впрочем, не удивительно, из породы глистов....

Владимир

Щурик, хватит самоубиваться! Сделай уже проститутке Алисе минет и кунилингус в задницу!

Al
Aleksandr

Алиса не отвечай этому быдлу оно на ставке за каждый пост ,будь умнее -удачи

Владимир

Да, Алиса, возьми тыщу баксов у этого самоубивца Щурика, за то что сделала ему минет, а он тебе кунилингус в задницу! И вперёд сосать у байдена!

Arkady Kan

Ложь.

Al
Aleksandr

К твоему сожелению это правда был суд и вынесен приговор - пожизненное всё задокументировано на видео и сообщено в Красноярск его жене и родственникам🖼

Arkady Kan

Вы видели те документы?

Al
Aleksandr

Так

Arkady Kan

Можете послать сканы?

Их
Ихалайнен

и чё?

Al
Aleksandr

Ты инвалид ?

Их
Ихалайнен

а ты чмо ?